TAP Air Portugal — перевозчик номер 1 между Бразилией и Европой


TAP Air Portugal — перевозчик номер 1 между Бразилией и Европой

 

Начиная с января 2022 года TAP продолжает все больше опережать своих конкурентов на направлении Европа – Бразилия. Объем «Португальских» примерно вдвое превышает показатели конкурентов.

В настоящее время TAP выполняет рейсы из Лиссабона в 11 городов Бразилии, до 9 из которых нельзя добраться напрямую из других европейских аэропортов. Всего в этом году португальский перевозчик перевез более 1 миллиона пассажиров между этими двумя странами. Еще один очевидный плюс — высококонкурентные тарифы и качественное обслуживание.

Коэффициент загрузки на популярных бразильских направлениях TAP сегодня всего на 15% ниже уровня, существовавшего до пандемии. С большой долей вероятности можно предположить, что в течение 2023 года допандемийные цифры будут пройдены. В сентябре 2022 года авиакомпания выполнила 1 318 рейсов в Бразилию и обратно. Это 97% от объема, выполненного между Бразилией и Европой в 2019 году.

Бразилия остается одним из приоритетных рынков для TAP, и авиакомпания продолжит инвестировать в него, чтобы оставаться ведущей авиакомпанией, соединяющей эти два региона. В настоящее время TAP предлагает прямые рейсы в Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Белен, Белу-Оризонти, Бразилиа, Форталезу, Наталь, Масейо, Порту-Алегри, Ресифи и Сальвадор. TURIZM.RU


TAP Air Portugal — перевозчик номер 1 между Бразилией и Европой
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий