В декабре откроется прямое авиасообщение между Маскатом и Бангкоком


 В декабре откроется прямое авиасообщение между Маскатом и Бангкоком

 

Оманский бюджетный перевозчик SalamAir объявил о запуске прямого рейса между Маскатом и Бангкоком с частотой три раза в неделю. Программа стартует 18 декабря 2022 года.

Рейсы из Маската отправляются по воскресеньям, вторникам и пятницам, в то время как обратные рейсы из Бангкока запланированы на понедельник, среду и субботу. Маршрут должен удовлетворить высокий спрос на отдых и туризм с обеих сторон.

Бангкок является вторым пунктом назначения SalamAir в Таиланде. С его появлением у путешественников появится больше вариантов разнообразить свой отпуск. Они могут забронировать билет на рейс до Пхукета, а вернуться домой уже из Бангкока, или наоборот.

Новое направление знаменует дальнейшую экспансию авиакомпании в Юго-Восточную Азию. На этом маршруте наблюдается высокий спрос в обоих направлениях. Для людей, живущих в Омане, и тех, кто хочет воспользоваться стыковочными рейсами, это удобный беспосадочный перелет в Бангкок для отдыха мечты, шоппинга, релакса или медицинского туризма.

Генеральный директор SalamAir Мохаммед Ахмед отмечает: «Бангкок остается одним из самых предпочтительных туристических направлений для оманцев. Мы рады начать полеты между Маскатом и Бангкоком, предоставляя нашим клиентам продукт с идеальным соотношением цены и качества. Это возможность сэкономить на стоимости авиабилетов благодаря нашим конкурентоспособным ценам и в любой момент добавить услуги, которые реально нужны. Полеты будут способствовать развитию туризма, экономических отношений и деловых возможностей между Оманом и Таиландом».

Перевозчик сегодня эксплуатирует шесть A320neo и четыре A321neo. Перелет между Маскатом и Бангкоком займет около 6 часов. TURIZM.RU


 В декабре откроется прямое авиасообщение между Маскатом и Бангкоком
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий