Какими именами называют аэропорт Хельсинки пассажиры?


Какими именами называют аэропорт Хельсинки пассажиры?

Самыми популярными именами, которые давали путешественники аэропорту, стали Nina, Anna, Hanna, Mikko, Julia, Sannа, Sari, Laura, Elina и Jaana.

Акция все еще продолжается. Все пассажиры и посетители аэропорта Хельсинки могут добавить свое имя на официальное табло терминала. Для этого на сайте следует ввести свое имя, и оно появится на табло аэропорта. Интерактивная кампания продлится до 31 января 2022 года, в период с 6:00 до 18:00.

Для тех пассажиров, которые любят аэропорт Хельсинки, но пока не имеют возможность путешествовать, в пятницу, 28 января, с 12:00 до 13:00 пройдет онлайн трансляция с интерактивного табло, за которой можно будет наблюдать в режиме реального времени на странице аэропорта в Vkontakte. 

До пандемии через аэропорт Хельсинки ежедневно проходило более 60 000 человек. Сейчас их число сократилось до нескольких сотен в день. Несмотря на трудные времена, развитие аэропорта Хельсинки не прекращалось, и в конце 2021 года аэропорт открыл обновленный Терминал 2.

Концепция аэропорта Хельсинки — «всё под одной крышей». То есть все службы будут размещены в одном здании. Это особенно удобно для транзитных пассажиров, так как во время коротких пересадок нет времени менять терминалы. TURIZM.RU


Какими именами называют аэропорт Хельсинки пассажиры?
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий