На Красном море в Египте открылся новый шикарный отель-курорт


На Красном море в Египте открылся новый шикарный отель-курорт

 

Radisson Hotel Group объявила об открытии Marina Resort Port Ghalib — первого отеля, входящего в состав бренда Radisson Individuals, в Египте.

Комплекс построен в идеальном месте на побережье Красного моря. Рядом находится обсаженная пальмами набережная Порт-Галиба — рукотворного оазиса в пустыне, и популярная пристань для яхт. У отеля прямой выход на пляж и собственный аквапарк. Порт Галиб — это новый современный курорт, открытый в 2009 году. Он расположен в Марса-Аламе на южном коралловом побережье Красного моря в 67 км к югу от города Кусейр.

В каждом из 159 просторных и стильных номеров и люксов отеля есть балкон с видом на бассейн или пристань для яхт.

Шикарен двухуровневый люкс с двумя спальнями отеля. Он занимает площадь 160 квадратных метров и включает в себя кухню, гостиную, столовую и приемную, а также две большие спальни, каждая со своей собственной ванной комнатой. 

Рестораны и бары отеля размещены как внутри помещений, так и на открытом воздухе вдоль береговой линии. Ресторан отеля La Brasserie прямо над холлом работает по системе «шведский стол». Лобби-бар отеля — идеальное место для чашки кофе или закусок в любое время дня, а бары Marina Beach, Splash и Nest можно найти на побережье и у бассейна. 

Marina Resort Port Ghalib — первый отель Radisson Individuals в Египте. Как и все члены группы, он реализует программу Radisson Hotels Safety Protocol, включающую расписанные до мелочей протоколы чистоты и дезинфекции, разработанные в партнерстве с SGS — ведущей мировой компанией по инспекциям, проверке, тестированию и сертификации отелей. TURIZM.RU


На Красном море в Египте открылся новый шикарный отель-курорт
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий