Отдых в Карпатах с детьми: веселье с пользой для здоровья!

отдых в Капатахс детьми на Озеро Вита

Закарпатье — удивительное место для семейного отдыха вне зависимости от времени года и погоды за окном. Как только у Вас выдались свободные выходные — пакуйте чемодан и отправляйтесь на отдых в Карпаты! Уж здесь каждый найдёт себе занятие по душе: весной чаруют своей нежностью горные подснежники и крокусы; летом можно отправиться за грибами, ягодами и лечебными травами; осень вдохновляет золотым убранством леса и звуками горных ручьев; ну а зима — время для веселья! Особенно ценный отдых в Карпатах с детьми, ведь это уникальное место на земле, где ещё сохранилась хорошая экология!

«Озеро Vita»: отдых в Карпатах с пользой для здоровья

Всего в 10 км от знаменитого горнолыжного курорта Пилипец, среди горных склонов и вечнозелёных лесов, построен один из лучших туристических центров — комплекс «Озеро Vita». Это настоящая находка для организации разнопланового отдыха в Карпатах с детьми. Многих родителей это место манит тем, что здесь нет комаров! Не нужно беспокоится о надоедливом жужжании и бесконечно отгонять насекомых от детей. Даже во время вечерних посиделок у озера, Вы не будете атакованы роем комаров, благодаря уникальному расположению комплекса.

Нетронутая природа как никто лучше расскажет ребёнку о вечных человеческих ценностях. Здесь, вдали от заводов, выхлопных газов автомобилей и фаст-фудов родители могут привить ребёнку любовь к природе, научить заботится о ней, ценить. Отдых в Карпатах поможет забыть о бытовых проблемах и вечной суете, возобновить гармонию семейных отношений, поговорить о самом сокровенном, сблизиться со своим ребёнком, понять его. Кроме того, есть немало способов укрепить иммунитет и здоровье: купание в озёрах, пешие прогулки в горы к водопадам, ароматерапия лечебными травами, посещение соляной комнаты, апитерапия на пчелиных ульях и лечебные чаны с настоями карпатских трав.

Активный отдых в Карпатах с детьми

Детство — время веселья, радости и развлечений. Поэтому, планируя отдых в Карпатах с детьми, нельзя забывать об активном времяпровождении. Туристический комплекс «Озеро Vita» подготовил немало захватывающих программ для юных клиентов. На территории действует прокат квадроциклов, горных велосипедов. Можно всей семьей полюбоваться местными пейзажами во время прогулки на лошадях. Зима — это вообще время забав: лыжи, сани, снегоходы и коньки в распоряжении отдыхающих.

Круглый год открыта рыбалка на форель, карпов и осетров. Это отличная возможность привить сыну любовь к своему хобби. В тёплое время действует пляж с удобными лежаками и чистым песчаным берегом. Вы удивитесь, сколь разнообразным и запоминающимся может стать активный отдых в Карпатах вместе с «Озеро Vita»!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Отдых в Карпатах с детьми: веселье с пользой для здоровья!”

  1. Это самый лучший отдых в Украине. Природа, воздух, территория, проживание, обслуживание, развлечения — все на высшем уровне. Очень вкусная еда, особенно форель.

Оставить комментарий