ТОП-5 лучших авиакомпаний мира с бесплатным Wi-Fi на борту


ТОП-5 лучших авиакомпаний мира с бесплатным Wi-Fi на борту

 

Norwegian Air

Если вы хотите быть на связи во время полета, отправлять сообщения друзьям и родственникам, смотреть любимые шоу, не загружая их предварительно, заниматься работой, в конце концов или играть в онлайн-игры, тогда Norwegian Air — идеальный выбор для вас. У «Норвежских» нет ограничений по трафику, они не считают, сколько данных вы использовали. Поэтому можно реально оставаться на связи всю дорогу.

 

JetBlue

JetBlue — авиакомпания, которая предлагает бесплатный Wi-Fi на абсолютно всех своих самолетах. Работа, просмотр сериалов и шоу, заказ такси или доставки гамбургеров — все это и многое другое доступно пассажирам на высоте 10 000 метров без ограничений.

 

Emirates

Emirates — авиакомпания, которую не раз признавали лучшей авиакомпанией мира, и одной из главных причин, по которой пассажиры так ее любят — бесплатный Wi-Fi на борту. Все пассажиры могут получить бесплатно 20 МБ Wi-Fi. Это для начала. Ведь если понравится, можно продолжить пользоваться интернетом в полете, оплатив один из пакетов Wi-Fi.

 

Qantas

Перелет на Qantas — лучший вариант для тех, кто хочет оставаться на связи во время путешествий по Австралии. На любом их самолете предоставляется неограниченный бесплатный Wi-Fi. Для регистрации и входа в систему понадобится только ваш посадочный талон. Вас не попросят вводить номер кредитной карты и даже обойдутся без адреса электронной почты.

 

Delta Air Lines

Если Wi-Fi нужен вам, чтобы поддерживать связь с друзьями, семьей или коллегами по работе во время полета, то Delta — как раз то, что нужно. Авиакомпания предлагает бесплатный обмен сообщениями на всех своих рейсах. Если же вы захотите воспользоваться Wi-Fi для просмотра онлайн-видео, веб-страниц, онлайн-игр или видеозвонков, на выбор — широкий выбор различных тарифных планов по разумным ценам, которые вы можете оплатить перед посадкой на рейс. 

Все больше людей сегодня испытывают необходимость оставаться на связи, поэтому неудивительно, что все больше авиакомпаний предлагают Wi-Fi на борту. Правда, чаще за деньги, и немалые. TURIZM.RU


ТОП-5 лучших авиакомпаний мира с бесплатным Wi-Fi на борту
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий