«Я просто разлюбил футбол». Удивительная история завершения карьеры от Дэвида Бентли

Если ты уже стал профессиональным футболистом, ты должен делать все, чтобы усовершенствовать свой уровень и добиться результата. Так думают все, почти все. Однако среди известных игроков есть те, для кого футбол — только работа. Самое удивительное, что больше всего таких историй в АПЛ, самой популярной и богатой лиге мира. На матчи чемпионата Англии совершается и большинство ставок среди топовых первенств Старого Света. Тем более, что сегодня для взаимодействия с букмекером беттору требуется лишь наличие смартфона. Ну, и еще понадобится беттинг-приложение. Например, у бк пари apk доступен для скачивания на сайте vseprosport. 

Дэвида Бентли можно назвать важным игроком в истории «Блэкберна». Он также неплохо выглядел в свое время в «Тоттенхэме», но в 2014 году завершил свою спортивную карьеру. Ушел он в возрасте 29 лет. Причина – разлюбил футбол.

«Когда я только начал тренироваться с «Арсеналом», мне было всего 15 лет, а на поле рулили Рэй Парлор, Тони Адамс, и это было просто весело. Это не похоже на реальный мир, это привилегия посещать тренировки с такими легендами. С началом эры социальных сетей все стало грустно. Мир футбола стал предсказуемым и просчитанным. Пойти и подписывать контракт еще на три-четыре года в какой-нибудь клуб… Для меня это не было вариантом» 

После завершения карьеры Бентли открыл бар в испанской Марбелье, который является популярным местом для любителей вечеринок и громкой музыки.

Видимо, там он наконец-то обрел себя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий