Голкипер Спенсер Найт пройдет через программу оказания помощи хоккеистам

Вратарь «Флориды Пантерз» Спенсер Найт будет недоступен для команды на неопределенный срок, так как он должен участвовать в программе помощи игрокам НХЛ/НХЛПА. Безусловно, эта потеря ударит по акциям «Флориды», которая сейчас борется за выход в плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции. Сумеет ли команда с юга США все-таки выйти в постсезон? Специалисты и болельщики расходятся во мнениях. Бетторам же для того, чтобы спрогнозировать результат и заключить на него пари, достаточно иметь смартфон. У БК мелбет мобильное приложение можно скачать на сайте odds. 

НХЛ и НХЛПА объявили, что вратарь «Флориды Пантерз» Спенсер Найт будет недоступен для клуба на неопределенный срок, пока он получает помощь.

Согласно совместному релизу НХЛ и НХЛПА, 21-летний голтендер вернется в клуб, как только администраторы программы допустят его к соревнованиям на льду. Ему будут продолжать платить во время лечения в соответствии с условиями соглашения. Как и в случае с любым другим игроком, который участвует в программе, никакие дополнительные подробности не будут разглашены, если сам игрок не решит поделиться ими.

В этом сезоне Найт сыграл за «Пантерз» 21 игру, продемонстрировав результат 9-8-3 со средним показателем в 3,18 пропущенных гола, процентом отраженных бросков 0,901 и одним шатаутом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий