Вышел в свет новый путеводитель по летним достопримечательностям Дубая


Вышел в свет новый путеводитель по летним достопримечательностям Дубая

 

Заведения, перечисленные в путеводителе, находятся в самых разных районах Дубая. Среди них: Джумейра, Кайт-Бич, Дубай Марина, гавань Dubai Harbour, Аль-Джаддаф, Дубайский канал, Аль-Куоз, Мина Рашид, Мирдиф, Аль-Хаванидж, Аль-Васл, Пальма Джумейра, район Bluewaters, Джумейра Бич Резиденс, Над-аль-Шеба и Аль-Барша.

Новый путеводитель приглашает местную и международную аудиторию увидеть своими глазами лето в лучшем городе мира для жизни и посещения. Кампания, которая продлится до конца августа, призывает жителей и гостей Дубая открыть для себя разнообразные возможности для отдыха, гастрономии, приключений и семейных мероприятий, начиная от водных прогулок и экскурсионных круизов и заканчивая специализированными кафе и галереями авангардного искусства. 

В первом летнем путеводителе #DubaiDestinations перечислены 115 мест для детского отдыха в закрытых помещениях, во втором — 40 лучших летних лагерей. В третий вошли лучшие отели и тематические парки, четвертый состоит из мероприятий, которые помогут расширить физические и творческие границы, а в пятом перечислены лучшие кулинарные заведения в летнем сезоне и отобранные места для шопинга. TURIZM.RU


Вышел в свет новый путеводитель по летним достопримечательностям Дубая
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий