Ветеринарные услуги

С вопросом «где можно усыпить кошку» в ветклиники обращаются очень часто. Ведь кошки — одни из самых ласковых и любимых домашних питомцев. Они — частые жители и городских квартир, и частных домов. Кошки хорошо себя чувствуют даже в небольших помещениях и сильно привязываются к своим хозяевам. Возможно, поэтому кошка и человек — друзья уже на протяжении многих сотен лет. Если вы взяли домой котенка, он может прожить с вами более десяти лет, а некоторые животные доживают и до двадцати. Но, к сожалению, практически каждому из нас приходилось хоронить своих домашних питомцев. Иногда они умирают своей смертью, а иногда их приходится усыплять из-за неизлечимой и мучительной болезни. Насмотревшись на мучения питомца, многие владельцы решают, что усыпить животное будет гуманнее. И нельзя осудить их за это решение.

Если вы ищете, где усыпить кошку, обращайтесь в Ветклинику в Киеве Animal Clinic. До назначения процедуры усыпления наши ветврачи обязательно осмотрят ваше животное, возьмут у него необходимые анализы или сделают УЗИ, чтобы установить причину его недомогания. К сожалению, уровень диагностики во многих клиниках недостаточно высок и некоторые ветврачи предлагают усыпить животных, которых еще можно было бы вылечить. Например, нередки случаи, когда животных усыпляют из-за того, что у них отнялись лапы. А ведь иногда питомцу достаточно поставить верный диагноз и назначить курс антибиотиков или физиопроцедур, чтобы он снова смог встать на лапы. Поэтому перед принятием решения об усыплении нелишним будет проконсультироваться о состоянии здоровья питомца у нескольких хороших ветврачей.

Но, к сожалению, иногда животное неизлечимо больно, что подтверждают все ветврачи. Хуже того, болезнь прогрессирует и доставляет животному страдания. В таких случаях намного гуманнее усыпить кошку. Адрес клиники, где проводится процедура усыпления, легко найти в Интернете.

Например, на сайте Animal Clinic вы можете ознакомиться со стоимостью усыпления животного, а также ценой на услуги кремации (общей, индивидуальной, в присутствии хозяина), посмотреть на наш персонал, почитать отзывы клиентов. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что усыпление животного будет безболезненным, а последующая кремация (если она необходима) будет проведена в соответствии со всеми санитарными и этическими нормами.

Звоните в нашу клинику Animal Clinic, если вы ищете надежное заведение, в котором можно усыпить кошку.

Стоимость усыпления уже включает в себя цену на препараты для наркоза и при этом остается доступной для наших клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий