В Мексике откроется новый роскошный отель «все включено» для взрослых


В Мексике откроется новый роскошный отель «все включено» для взрослых

 

Корпорация Hyatt Hotels объявила о скором открытии в Мексике отеля Secrets Playa Blanca Costa Mujeres на 509 номеров. Новый курорт присоединится к Inclusive Collection, крупнейшему в мире портфолио роскошных курортов «все включено», состоящему из десяти различных брендов.

Отель Secrets Playa Blanca Costa Mujeres, открытие которого запланировано на конец 2023 года, находится на уединенной полосе побережья Коста-Мухерес, всего в 20 км к северу от Канкуна. Нетронутые пляжи с белым песком и выходом ко второму по величине барьерному рифу в мире позволят гостям заниматься различными водными видами спорта, включая подводное плавание, кайтсерфинг, плавание с китовыми акулами, подводное плавание с аквалангом и спортивную рыбалку.

В отеле Secrets Playa Blanca Costa Mujeres будет 509 тщательно оформленных люксов с удобствами мирового класса. Каждый люкс украсят произведениями искусства ручной работы и обставлен мебелью из экологически чистых материалов местного производства, что создаст аутентичную и завораживающую атмосферу.

Привилегированные клубные номера повышенной комфортности предложат дополнительный уровень роскоши, включая люксы с видом на бассейн, эксклюзивный доступ в частный клубный лаундж, пляжный клуб на берегу океана и уникальный бассейн в стиле джунглей, окруженный пышной растительностью.

Любители кулинарии будут в восторге от девяти ресторанов Secrets Playa Blanca Costa Mujeres, включая шесть изысканных ресторанов с обслуживанием по меню, шведский стол, кафе и гриль-бар. Гостям обещают уникальные кулинарные впечатления, например экскурсии по кухне для знакомства с шеф-поварами, кулинарные мастер-классы, дегустации текилы, а также посещение французского ресторана с одним из самых больших ассортиментов вин в регионе. Туристам предложат изысканные блюда, неограниченное количество спиртных напитков высшего качества в семи барах и лаунджах, начиная от бассейна и заканчивая элегантным музыкальным клубом, а также широкий выбор дневных и ночных развлечений.

Гости смогут воспользоваться услугами ультрасовременного спа-центра Secrets by Pevonia, а также оборудованным помещением для проведения совещаний и мероприятий.

Для пар, планирующих свадьбу своей мечты, курорт предложит идеальные сценарии для проведения церемоний и приемов вместимостью до 400 гостей, включая пляжный навес, террасу у пейзажного бассейна и многое другое.

Все гости будут иметь доступ к четырем плавательным бассейнам, включая два пейзажных бассейна с видом на Карибское море. TURIZM.RU


В Мексике откроется новый роскошный отель «все включено» для взрослых
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий