В Бангкоке 1 декабря откроется гольф-курорт и спа Le Méridien Suvarnabhumi


В Бангкоке 1 декабря откроется гольф-курорт и спа Le Méridien Suvarnabhumi

 

Расположенный в самом сердце 18-луночного поля для гольфа, отель позволяет легко добраться до самых популярных мест тайской столицы. За 20 минут можно с комфортом доехать прямо из отеля до международного аэропорта Суварнабхуми, торгового центра Megabangna, роскошных аутлетов Central Village, конференц-центра BITEC Bangna и многих других. 

Номерной фонд Le Méridien Suvarnabhumi был полностью обновлен. Каждый из 223 роскошных номеров располагает просторными жилыми зонами, от просторных 48 кв. м до роскошного президентского люкса площадью 220 кв. м. С собственного балкона каждого номера открывается захватывающий панорамный вид на поле для гольфа Summit Windmill. В номерах есть фирменные принадлежности Le Méridien: постельное белье LM, туалетные принадлежности для ванной комнаты от MALIN+GOETZ, а также отдельная ванна и тропический душ. 16 эксклюзивных номеров имеют прямой выход в сад. 

FAVOLA — итальянский ресторан Le Méridien — предлагает шикарную интерпретацию уютной итальянской траттории с аутентичными рецептами. Сегодня там работает итальянский шеф-повар Данило Айассу, который оттачивал свое мастерство в ресторанах, отмеченных звездами Мишлен по всей Италии. Бар Latitude 1339 преобразился. Его значительно расширили, предоставив гостям больше места для общения, появилось новое меню Petit Plates, дополняющее широкий выбор вин.

Спа-центр Explore Spa by Le Méridien приглашает гостей в свое омолаживающее святилище, чтобы помочь восстановить баланс ума и тела с помощью фирменных процедур. Здесь представлена продукция знаменитых французских производителей, а также роскошные тайские бренды, которыми можно наслаждаться, расслабляясь продуманным сочетанием европейских бань и современной архитектуры Северного Таиланда.

Для гостей Le Méridien Suvarnabhumi Bangkok Golf Resort & Spa работает открытый пейзажный бассейн с соленой водой и видом на поле для гольфа, семейный детский клуб Le Méridien приглашает маленьких путешественников, можно взять напрокат горные велосипеды и многое другое. 

Ультрасовременная инфраструктура для проведения конференций и торжественных мероприятий готова к событиям любого масштаба. Это и восемь внутренних залов, оборудованных по последнему слову техники, и открытые площадки с потрясающими пейзажными видами.

Для гостей отеля предусмотрен бесплатный 24-часовой трансфер от/до международного аэропорта Суварнабхуми, бесплатный трансфер до торгового центра Megabangna и станции BTS Udomsuk, откуда можно добраться до центра Бангкока. TURIZM.RU


В Бангкоке 1 декабря откроется гольф-курорт и спа Le Méridien Suvarnabhumi
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий