Turkish Airlines возобновляет программу бесплатных экскурсий по Стамбулу


Turkish Airlines возобновляет программу бесплатных экскурсий по Стамбулу

 

Turkish Airlines, совершающая рейсы в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, возобновила программу Touristanbul. Международные транзитные пассажиры смогут интересно провести время в бесплатной экскурсии по Стамбулу. Интервал стыковки между рейсами довольно гибкий — от 6 до 24 часов. Этого времени вполне достаточно, чтобы посетить исторические и культурные достопримечательности Стамбула, такие как Голубая мечеть, Собор Святой Софии, Дворец Топкапы. В рамках программы пассажиров забирают из аэропорта Стамбула на фирменном автомобиле Touristanbul, они посещают Стамбул в сопровождении гида и возвращаются в аэропорт для следующего сегмента полета.

Вот что рассказал о перезапуске проекта директор по маркетингу Turkish Airlines Ахмет Олмуштур: «С помощью программы Touristanbul мы стремимся продемонстрировать нашим гостям турецкое гостеприимство и уникальные чудеса Стамбула, внести свой вклад в развитие туризма в Турции. Наша цель — увеличить количество трансферных пассажиров и нашу долю на рынке с помощью этой привилегированной услуги. После приостановки из-за COVID-19 в 2020 году Touristanbul возобновляет работу. С 2019 года 349 738 гостей получили возможность открыть для себя Стамбул с помощью нашего сервиса. Мы ожидаем, что примерно 60 000 гостей воспользуются привилегией Touristanbul до конца года». 

Программа доступна пассажирам из 129 стран и подстраивается под расписание международных рейсов. Ежедневно организуется шесть различных туров, и туристы могут выбрать любой, самый удобный. TURIZM.RU          


Turkish Airlines возобновляет программу бесплатных экскурсий по Стамбулу
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий