TUI Россия расширяет пул региональных партнеров


TUI Россия расширяет пул региональных партнеров

Подписаны соглашения и планы мероприятий с Алтайский краем, Пермским краем, Чеченской Республикой, Самарской, Ульяновской и Омской областями.

«Мы подписали рамочные соглашения с регионами России, которые будут регулировать наши взаимоотношения с органами власти субъектов РФ по развитию туризма. Естественно, на основе этих документов разрабатывается более подробный план мероприятий, в рамках которого предполагается адаптация туристского продукта на территории региона в соответствии с требованиями компании, его экспертная оценка, воркшопы для турбизнеса (туроператоров и турагентств), инфотуры и т.д.», — поясняет Александр Сирченко, заместитель генерального директора TUI Россия.

В планах туроператора в ближайшее время — пригласить своих агентов в Чеченскую республику. Министр туризма Чечни Муслим Байтазиев обещал приятно удивить своих гостей, показав им самые красивые места, тем более, что путешествовать по республике легко и приятно, ведь здесь хорошо развита туристическая инфраструктура.

В этом году турагенты побывают с TUI Россия в Алтайском и Пермском крае, в других регионах, чтобы, насладившись теплым приемом и местными красотами, конвертировать полученные впечатления в продажи.

«Наши клиенты, размышляя куда поехать, все чаще отдают предпочтение России, — отмечает Алесандр Сирченко. — Спрос на внутренние направления сейчас стабильно растет, а мы параллельно расширяем ассортимент предложений и будем использовать ситуацию на рынке, чтобы укрепить свои позиции». TURIZM.RU 


TUI Россия расширяет пул региональных партнеров
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий