Таиланд отменяет предварительные ПЦР-тесты для туристов


Таиланд отменяет предварительные ПЦР-тесты для туристов

 

С 1 апреля меняются правила въезда в Таиланд, причем остаются варианты как с карантином, так и без него. Это зависит от статуса вакцинации туриста и страны, из которой он приехал.

  • Test and Go. Полностью вакцинированные туристы, прибывающие воздушным транспортом из любой точки мира, смогут въехать в страну без отбывания карантина. По прибытии в свои отели SHA + или ASQ путешественники направляются на ПЦР-тестирование и ждут результатов. После получения отрицательного результата теста разрешается перемещение по всей территории страны без ограничений. На пятый день пребывания в Таиланде нужно сдать самостоятельный тест на антиген, а результат внести в мобильное приложение Mor Chana.
  • Sandbox Program. Программа «Песочница». Сокращается с нынешних 7 до 5 ночей срок ограничений по программе «Песочница». После пяти ночей пребывания в Паттайе, на Пхукете, Као Лаке, Краби, Самуи, Ко Пханг Нгане или Ко Тао путешественникам будет разрешено свободно путешествовать по Таиланду.
  • Alternative Quarantine Program. Альтернативная программа карантина действует для частично вакцинированных или непривитых путешественников. При этом сам карантин сокращается до 5 ночей с нынешних 10, а провести его можно в одном из специально отведенных для карантина отелей в Бангкоке, Самут-Пракане, Паттайе, Пхукете или Самуи. После этого все ограничения снимаются и можно отправляться в другие части страны. На 4-5 день туристы обязаны пройти контрольный ПЦР-тест. TURIZM.RU
  • 
Таиланд отменяет предварительные ПЦР-тесты для туристов
    www.turizm.ru

    Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Оставить комментарий