Сотрудникам Emirates повышают зарплату после нескольких лет сокращений


Сотрудникам Emirates повышают зарплату после нескольких лет сокращений

 

Инфляция в ОАЭ достигла пика в 6,77 процента в середине 2022 года, однако с тех пор снизилась до 3 процентов. При этом в Emirates заявили, что повышение зарплаты в других странах будет рассчитываться, исходя из других показателей.

Повышение заработной платы происходит в дополнение к огромному бонусу за участие в прибыли. О нем впервые было объявлено в мае, а поводом к этой «щедрости» стала рекордная прибыль перевозчика в размере 2,9 миллиарда долларов в 2022–2023 годах. Напомним, контрольный пакет акций Emirates принадлежит правительству ОАЭ.

Штатные сотрудники получили единовременную выплату в размере зарплаты за 24 недели, то есть за полгода. Это первый бонус, который сотрудники Emirates получили с 2018 года.

Решение повысить заработную плату после нескольких лет сокращений является показателем уверенности Emirates в сохранении высокого спроса на поездки, несмотря на инфляционное давление по всему миру.

В 2019 году Emirates заморозила заработную плату и даже приостановила ее индексацию с учетом трудового стажа после того, как сообщила о разочаровывающих финансовых результатах за 2018–2019 годы. TURIZM.RU


Сотрудникам Emirates повышают зарплату после нескольких лет сокращений
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий