Рейсов в столицу Эфиопии из Домодедово с 1 июня станет больше


Рейсов в столицу Эфиопии из Домодедово с 1 июня станет больше

 

С 1 июня авиакомпания Ethiopian Airlines увеличивает количество рейсов из столицы Эфиопии в Московский аэропорт Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Национальная государственная авиакомпания Эфиопии с маршрутной сетью, насчитывающей более чем 125 городов мира, ставит больше рейсов из Московского аэропорта Домодедово. С начала летнего периода отправиться в Аддис-Абебу из DME можно будет четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Эта новость приобретает дополнительный смысл из-за того, что данное направление является уникальным для московского авиаузла — улететь в Эфиопию можно только из Домодедово.

На маршруте работает Boeing 787 Dreamliner, время в пути 8 часов. Оба рейса ночные.

Стоимость билетов зависит от конкретных дат. На неделю со 2 по 9 июня билет по тарифу «Эконом Полу Флекс» ― самый дешевый тариф ― обойдется в 83 145 рублей «туда-обратно». 

Авиаперевозчик и воздушная гавань сотрудничают с 2018 года. За это время компании совместно обслужили почти 113 тыс. пассажиров.

Ethiopian Airlines входит в авиационный альянс Star Alliance, для участников которого аэропорт Домодедово является базовым в Москве. Ethiopian Airlines — крупнейший перевозчик на Африканском континенте. TURIZM.RUhttps://www.turizm.ru/news/


Рейсов в столицу Эфиопии из Домодедово с 1 июня станет больше
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий