Пояса для спины в магазине «Остров здоровья»

Возрастные изменения, а также сидячий образ жизни могут спровоцировать появления у человека боли в поясничной области, облегчить которую поможет специальный пояс, способный стабилизировать позвоночник, поддерживая его правильном положении.

Поддерживающий пояс для спины или корсет, имеет специальные ребра жесткости, обеспечивающие тот или иной уровень фиксации. Следует отметить, что уровень фиксации пояса, который может быть легким, средним или сильным, определяется для каждого пациента индивидуально и зависит от медицинских показаний. Учитывая данный фактор, подбор оптимальной модели бандажа должен осуществлять квалифицированный врач.

Необходимо отметить, что помимо бандажа существуют другие виды поясов для спины. Так, массирующий пояс, обеспечивающий на позвоночник рефлекторное воздействие, способствует расслаблению мышц и усиливает циркуляцию крови в поясничном отделе, тем самым снижая боль. Согревающий пояс, который обычно изготавливают из шерстяного волокна, поддерживает постоянное тепло в области поясницы и обеспечивает фиксацию позвоночника умеренной степени. Этот вид пояса, прежде всего, рекомендовано использовать людям, которые в силу тех или иных обстоятельств постоянно пребывают в условиях повышенной влажности, холода и сквозняков.

Приобрести различные виды и модели поясов можно в онлайн магазине «Остров здоровья», который предлагает покупателям большой выбор ортопедической продукции. Так, посетив сайт магазина ostrov-z.com.ua, интернет пользователи в режиме онлайн могут совершить выгодную покупку. Приобретенный товар может быть доставлен в любую точку Украины одной из транспортных компаний. Для покупателей из Киева также доступны самовывоз и доставка товара курьерской службой. Заказы стоимостью более 600 грн. доставляется курьером бесплатно. Отправка товаров в регионы осуществляется только после перечисления покупателем предоплаты за приобретаемые товары.

На всю продукцию, приобретенную в магазине, предоставляется гарантия, продолжительность которой указана на упаковке товара или в сопроводительной документации. В случае если поставленный товар оказался ненадлежащего качества или покупатель намерен отказаться от покупки по каким-либо другим причинам, возврат товара выполняется в соответствии с нормами, которые предусмотрены законодательством Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий