Паромы на Балтике заявили о гарантиях безопасности своих пассажиров


Паромы на Балтике заявили о гарантиях безопасности своих пассажиров

Паромная компания Tallink обратилась к своим пассажирам в свете последних событий и ежедневно обновляемой информации о коронавирусе в мире. Паромы Tallink имеют развитую сеть маршрутов в Балтийском регионе, связывающую города Финляндии, Швеции, Эстонии, Германии и т. п. Крупнейший паромный оператор на Балтике заверил, что путешествия на ее паромах безопасны, так как компания принимает специальные усиленные меры для предотвращения распространения вируса. В частности, членов экипажа постоянно информируют о последних распоряжениях и обновленных данных о заболевании. Приняты и протестированы планы действий в случае аварийных и чрезвычайных ситуаций. Tallink также сообщает о тщательно выстроенном взаимодействии с национальными властями. 


Паромы на Балтике заявили о гарантиях безопасности своих пассажиров

В компании отметили, что на ее паромах регулярно проводятся работы по тщательной очистке, обеззараживанию поверхностей и помещений. Также были ужесточены требования к гигиене сотрудников и введены ограничения на путешествия для работников и подрядчиков. «Это всего лишь несколько примеров обеспечения безопасности на борту. Мы готовы к принятию более решительных шагов в зависимости от дальнейшего развития ситуации», — говорится в пресс-релизе. 

Компания также информирует пассажиров о внесении некоторых изменений в процесс бронирования поездок. С 12 марта путешественники, планировавшие совершить поездку до 30 апреля 2020 года, могут бесплатно перенести дату отправления на май, сентябрь, октябрь или ноябрь 2020 года. При переносе бронирования на июнь, июль, август или декабрь 2020 года придется, правда, оплатить разницу в стоимости из-за высокого сезона. Изменения касаются как новых бронирований, так и бронирований, которые уже были сделаны. Поездка может быть перенесена без штрафов в срок до 24 часов до отправления любого парома компании Tallink Grupp, курсирующего на любом из маршрутов. 

Добавим, что до 1 мая Эстония запретила вход круизных судов в порты страны. Однако данное правило не распространяется на паромные перевозки. TURIZM.RU


Паромы на Балтике заявили о гарантиях безопасности своих пассажиров
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий