Отопительный несезон: в турецких отелях начали включать подогрев воды в открытых бассейнах


Отопительный несезон: в турецких отелях начали включать подогрев воды в открытых бассейнах

Первыми о переходе к «зимней концепции» осенью 2023 года объявили владельцы сети Akka Hotels.

  

С 15 октября отдыхающим в отеле Akka Antedon в Кемере предложены комфортные условия для продолжения посещения аквапарка и купания в четырех бассейнах под открытым небом. Администрация гостиничного комплекса включила подогрев воды.

  

Аналогичное решение принято и на другом гостиничном объекте. В Akka Alinda, что также в Кемере, подогретую воду подают в аквапарк и в чаши двух открытых бассейнов. Вместе с этим руководство гостиничной сети объявило, что «отопительный сезон» в Akka Antedon продлится лишь до 19 ноября. Потом начнется ремонт номерного фонда, который планируется завершить в середине апреля 2024 года.

  

Полезной для потенциального туриста информацией уже поделились представители еще одного отеля в Кемере. Управляющие L’Oceanica Beach Resort Hotel обещает будущим отдыхающим весьма комфортные условия для отдыха и, в частности, для плавания. До начала декабря, как оповещает телеграмм-канал гостиничного комплекса, вода в открытом бассейне будет подогрета до 27°C.

  

Менее теплой окажется вода в бассейне при отеле Port Nature Luxury Resort в Белеке. Тем не менее администрация гостиничного комплекса уверена, что купаться в среде температурой 22°C вполне себе комфортно. Правда, эта опция будет доступна отдыхающим только до 19 ноября.

   

Подогрев воды в бассейнах и аквапарках отелей турецких курортов на побережье Средиземного или Эгейского морей стало уже нормой, стандартом предоставления гостиничных услуг. Желающим отдохнуть в этой стране не в сезон следует пристальней вглядеться к предложениям «Все включено». Будет ли там пункт о бассейнах и аквапарках, куда подается подогретая вода? TURIZM.RU


Отопительный несезон: в турецких отелях начали включать подогрев воды в открытых бассейнах
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий