Открылась продажа летних туров на Черноморские курорты Болгарии


Открылась продажа летних туров на Черноморские курорты Болгарии

 

Компания Solvex, занимая лидирующие позиции на туроператорском рынке Болгарии более 28 лет, предлагает своим лояльным клиентам большой ассортимент отелей на всех морских курортах с перелетами на рейсах авиакомпании BULGARIA AIR с 06.07.2021 года по вторникам и по тарифам S7 и Аэрофлот с динамическим пакетированием прямо на сайте. 

 

Болгария вновь открылась для туристов из России в начале мая 2021 года, а это значит, что Черноморские курорты и гостиницы полностью готовы и уже работают. В Болгарии любят русских туристов, и на старте продаж болгарские отели предлагают скидки до 30 % при бронировании туров до середины июля. Разумеется, надо учитывать тот факт, что мы начинаем продажи уже в летнем сезоне. В этой связи наши менеджеры отдела продаж готовы оказать содействие по любому выбранному туру.

 

В соответствии со всеми принятыми санитарными нормами, номера и места общего пользования в гостиницах и на пляжах контролируются компетентными органами на местах. Расстояние между лежаками — более 1,5 метра. Цены на лежаки и зонты на пляжах заметно снижены, а на закрытых курортах, работающих по системе all inclusive, пляжные принадлежности включены в цену пакета. На курортах Болгарии есть больничные изоляторы на случай обнаружения COVID-19 после приезда или во время отдыха. Все туристы получают медицинскую страховку ERV, которая включает страхование от COVID-19. Мы также предлагаем и страховку от невыезда в случае внезапного заболевания перед поездкой.

Болгария принимает туристов с национальной туристической визой или с действующей визой стран Шенгена (по которой совершена хотя бы одна поездка). Туристы должны быть привитыми вакциной CПУТНИК V или иметь PCR-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до приезда в страну. Туристам, переболевшим COVID-19 не более 6 месяцев назад, необходимо предъявить справку на антитела. Все документы должны быть на английском языке с указанием номера загранпаспорта.

Бронируйте, звоните – +7(495)363-31-56. Ваш Solvex 


Открылась продажа летних туров на Черноморские курорты Болгарии
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий