Отели Болгарии еще больше снизили цены для россиян


Отели Болгарии еще больше снизили цены для россиян

Информацию об изменении прайса мы обнаружили в поисковой системе туроператора «Солвекс». Так, если покупать сейчас, то 8-дневная путевка с проживанием в отеле Azalia 4* по системе «ультра всё включено» на курорте Святой Константин и Елена в конце мая–начале июня обойдется всего в 72 000 рублей на двоих. Ранее стоимость составляла около 100 000. Также цены упали на проживание в сети отелей Астера 4*,  Atlas 4* на Золотых песках. За семь ночей с Ultra All Inclusive двое туристы заплатят 68 000 рублей вместо 90 000 ранее.  

С чем связаны такие большие скидки и как долго можно на них рассчитывать, мы спросили у генерального директора туроператора «Солвекс» Димитъра Цонева.  

— Туристы из России всегда желанные гости на черноморском побережье Болгарии, и мы очень тесно работаем с отелями для того, чтобы предложить доступные цены.  Рубль упал, и мы сами, и наши болгарские партнеры понимаем, как непросто в этой ситуации приходится туристам. Скидки, которые предоставили нам сети отелей, действуют при бронировании туров до 25 марта, — заявил эксперт.

— Имеющиеся у «Солвекса» в этом сезоне чартерные программы на а/к Bulgaria air и блоки мест на бортах авиакомпании «Сибирь» также позволят клиентам избежать лишних трат и доплат. Болгария однозначно является правильным выбором для отпуска в этом году. И, конечно, с маленькими детьми. Для россиян открыты двери более 900 отелей на всем побережье». TURIZM.RU

 


Отели Болгарии еще больше снизили цены для россиян
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий