Организация современной свадьбы: как не стоит вести себя гостям

Что нельзя делать гостям на свадьбе?

Как прекрасно находиться в образе жениха и невесты. Неповторимое время подготовки к свадебному торжеству проходит мимолетно. И вот вы уже стоите у алтаря, дух захватывает от волнения, потому что настал тот долгожданный миг, когда вы станете полноценной семьей. Счастливые минуты пролетают со скоростью света. К сожалению, не всегда идеальная картина мероприятия зависит от правильной подготовки и настроя молодоженов. Гости — важная составляющая праздничного события и именно с ними вы хотите поделиться радостью. Как правило, они могут и обрадовать, и огорчить молодую чету в день церемонии. Свадебное агентство в Киеве High Day публикует свежий обзор тех вещей, которых лучше не делать приглашенным, чтобы не испортить торжество. Приятного чтения!

ТОП-10 нехороших поступков гостей, способных огорчить нареченных

  1. Пунктуальность. Это качество присуще далеко не всем людям. Мы считаем, что стоит забыть о своем эгоизме и в праздник прийти вовремя: не приходить раньше и не опаздывать.

  2. Не забывайте о дресс-коде. Большинство молодоженов указывают в пригласительных все нюансы, которые стоит учесть, в том числе и стиль мероприятия. Поэтому постарайтесь прийти в аккуратном и ухоженном виде.

  3. Не делитесь в соцсетях постами о свадьбе ваших знакомых, потому что некоторые не хотят делиться сокровенной информацией с незнакомыми людьми. Лучше всего спросить их разрешения на публикацию материала.

  4. Если вас позвали на свадьбу, то хотят разделить с вами этот памятный день, поэтому не сидите в телефоне, а во время церемонии выключите звук, чтобы не мешать действию.

  5. Предупредите о диете заранее, чтобы ваши предпочтения в еде были учтены и не возникало неприятностей.

  6. Если вам что-то не нравится, не критикуйте. Молчание — золото. Лучше съешьте вкусный торт.

  7. “Когда собираетесь заводить детей?” — один из самых топовых вопросов молодоженам. Он приводит в тупик и молодые не знают, что на него ответить. Лучше спросите об этом их родителей.

  8. Не утомляйте жениха с невестой постоянными криками “Горько!”. Проведение свадеб бывает разным, поэтому атмосфера будет на каждой особенная.

  9. Если вы планируете взять с собой детей, то об этом нужно тоже предупреждать заранее.

  10. Не уходите с мероприятия по-английски. Такой поступок показывает ваше неуважение. Проявите благодарность супругам и попрощайтесь, даже если вы очень спешите.

Неважно, где состоится праздничное событие, будь — то свадьба за границей или в ресторане поблизости. Мы желаем, чтобы в день торжественного мероприятия было уютно и комфортно всем — и гостям, и новобрачным. Бесконечного вам вдохновения!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий