«Нью-Йорк Рейнджерс» проводит отличный сезон благодаря грамотной работе Жерара Галлана

После выдающегося сезона 2021/22, многие сомневались, что «Нью-Йорк Рейнджерс» смогут достичь таких же высот в сезоне 2022/23. В конце концов, у нескольких игроков в прошлом году выдались самые настоящие карьерные сезоны, в том числе у Криса Крайдера. Тем не менее, «Рейнджерс» продолжают шуметь в Восточной конференции, а болельщики, увлекающиеся ставками, заключают пари на победу команду в Кубке Стэнли, тем более, что крупнейшие букмекерские конторы, такие как Сапфир Бет, предоставляют на данный исход событий отличный коэффициент. Как пополнить счет на Сапфир Бет можно узнать на портале Bookmaker Ratings.  

Интересно, что в самом начале нынешней «регулярки» некоторые сомнения в способностях ростера казались оправданными, поскольку «Рейнджерс» изо всех сил пытались добиться хоть какой-то стабильности. Однако, как Жерар Галлан и делает на протяжении всей своей продолжительной тренерской карьеры, он быстро вернул игроков в нужное русло — до такой степени, что их снова считают одной из лучших команд Восточной конференции. 

Что еще более безумно, так это то, что скейтеры сумели добиться такого успеха, несмотря на то, что голкипер Игорь Шестеркин в этом сезоне не так уж и хорош. Если же еще и Шестеркин обретет форму, то про «Нью-Йорк Рейнджерс» можно будет говорить как о реальном контендере.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий