На остров Маврикий открыты прямые рейсы для туристов из России


На остров Маврикий открыты прямые рейсы для туристов из России

Воспользоваться таким предложением можно два раза в неделю – в среду и субботу уже с декабря текущего года. Туроператоры считают, что прямые рейсы обеспечат «всплеск» объема продаж туров на остров Маврикий. Ранее они сообщали об укреплении высокого темпа спроса на такие отправления. Согласно статистике, в первом полугодии 2023 года количество прибывших на Маврикий составило 9 175 россиян, что выше аналогичных данных за 2022 (на 82%) и 2019 (на 39%) года.

  

FUN&SUN и PAC Group прогнозируют высокий прирост продаж – до 200%. В то же время в Anex и ПАКС полагают, что несмотря на очевидный рост спроса на прямые перелеты из Москвы на Маврикий, это направление останется экзотическим. В Anex отметили, что отправляющимся на остров нововведение принесет больше комфорта. В «Русском Экспрессе» сделали менее оптимистичные прогнозы о росте спроса, заявив о небольшой емкости направления.

  

Между тем в официальном Telegram-канале компании «Аэрофлот» проинформировали о возможности бронировать билеты на прямое направление «Москва-Маврикий» уже в сентябре. Полеты будут осуществляться на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777. TURIZM.RU


На остров Маврикий открыты прямые рейсы для туристов из России
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий