«Аэрофлот» вернет прямые рейсы Москва-Гонконг с 23 декабря


«Аэрофлот» вернет прямые рейсы Москва-Гонконг с 23 декабря

Известно, что отправлять и принимать пассажиров будет аэропорт Шереметьево, терминал С. Туристы и бизнесмены смогут воспользоваться предложением по вторникам, четвергам и субботам. Обратно в Россию доставят в среду, пятницу и воскресенье. Желающие совершить путешествие на остров смогут купить билеты в авиакассах и на сторонних сайтах, а также забронировать на веб-сайте «Аэрофлота».

   

По уточнению компании доставлять пассажиров в Гонконг будут широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330. На страницах в социальных сетях компании опубликовано время отправления из столицы – 19:25 и прилет в Гонконг – 10:05. С острова самолет полетит в 11:55 утра и приземлится в столице в 17:50.

   

Для отдыхающих и путешественников «Аэрофлот» приготовил еще одну новость о возврате рейсов Москва-Гоа. Одно из популярных направлений в Индию запускают с 30 сентября. Принимать российских пассажиров будет международный аэропорт Даболим. Частота перевозок из столицы в Гоа: вторник, пятница, суббота.

  

Другой авиаперевозчик – «Россия» в сентябре начнет чаще отправлять пассажиров из Москвы на Кубу (город Варадеро). Теперь путешественники смогут летать в этом направлении не дважды, а трижды в неделю. TURIZM.RU


«Аэрофлот» вернет прямые рейсы Москва-Гонконг с 23 декабря
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий