Летние экскурсии по Украине — приятный семейный отдых

Если у детей каникулы, а у взрослых отпуск или выходные дни — не сидите дома, а проведите время вместе, приятно отдыхая и, вместе с тем, лучше познавая свой край. Наверное, никому не надо доводить очевидное — Украина богата историей, природой и красива национальным колоритом. Туристические центры Украины — это неисчерпаемые источники знаний о своей земле и своем народе, которые всегда интересны и познавательны для всех возрастных категорий. Летний сезон является самым благоприятным временем для экскурсий взрослым и детям. Экскурсионных маршрутов организовано по стране множество. Но, для семейного отдыха, необходимо выбрать самые комфортные и профессиональные услуги, лучших организаторов экскурсионных туров.

Лучшие экскурсии по Украине организует компания KrainaUa. Именно здесь предложат клиенту самые интересные поездки любой тематической направленности. Этим летом, взрослым и детям будут интересны такие туристические маршруты, как:

  • посещение мест празднования Троицы;
  • экскурсии на яркие и красочные цветочные поляны;
  • празднование Дня Конституции на Украине;
  • познавательная программа ко Дня Независимости Украины;
  • Карпаты в летний сезон для всей семьи;
  • магия красоты основных достопримечательностей природы Украины;
  • основные исторические места Украины;
  • другие экскурсионные поездки.

Особенный интерес многих клиентов, обязательно, будет направлен на оригинальный вид поездки в Вилково, которую можно заказать на kraina-ua.com. Маршрут начинается из Сараты. Затем, группа экскурсантов переезжает в Приморское, где и поселяется на отдых. Чудесная экскурсия начинается из Виково, а именно, лодочного катания по Белгородскому каналу. Во время путешествия городскими улицами, предусмотрено посещение православной Николаевской Церкви и старообрядческой Рождественской Церкви. Экскурсантов заинтересует своеобразный музей — «Дом рыбака». Проведение второго дня экскурсии запланировано на природе. Водное путешествие по Килийскому, Очаковскому и Анкудиновому рукавах и прибытие в Дунайский биосферный заповедник не оставит равнодушным никого. Можно будет сделать очень интересные и красочные фото.

Далее, по экскурсионной дороге — посещение острова Полуденного, где установлен памятник началу отсчета Дуная, под названием «0 км». По легенде, проходя через этот символ, люди загадывают желания, которые, конечно же, сбываются. На этом острове всех ждет вкуснейший оригинальный обед, приготовленный на основе уникальных местных рецептов. Третий день экскурсии экскурсанты проводят в Татарбунарах, где всех ждет чудесная программа, наполненная местным колоритом и душевным приемом. В плане экскурсии — посещение своеобразных фонтанов и купальных мест, имеющих оздоровительные свойства. Предусматривается квест в доме «У Меланьи», а также посещение хаты-музея. Взрослые имеют возможность осуществить дегустацию напитков в подвалах 19 века. В специальных магазинах можно приобрести интересные товары местного производства. Завершает экскурсию, обед с национальным меню и чудесная этно-программа.

Конечно, такие путешествия в Украине (см. больше https://kraina-ua.com/) — замечательный семейный отдых, который обогатит знаниями о еще одном оригинальном уголке на карте и надолго останется в памяти приятным воспоминаем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий