Этим летом туристы в Чехии смогут путешествовать по единому билету


Этим летом туристы в Чехии смогут путешествовать по единому билету

 

Новый проездной билет действителен для поездок с 1 июля по 31 августа 2023 года. Он в первую очередь будет интересен туристам, которые намерены активно путешествовать по Чехии поездом в течение лета. Продажа билетов для туристов начнется 15 июня.

Стоимость взрослого проездного составит 1 390 крон ― порядка 60 евро ― на семь дней и 1 990 крон ― 85 евро ― на четырнадцать дней. Для детей в возрасте до 18 лет, студентов в возрасте до 26 лет и пожилых людей цены льготные ― от 695 до 995 крон (от 30 до 42 евро).

Этот билет в течение срока его действия позволит путешественникам садиться на все поезда Чешских железных дорог без ограничений, можно выходить и делать пересадку в любом месте и любое количество раз. При пересадке на поезда SC Pendolino пассажирам необходимо предварительно забронировать места.

Испанское правительство также стремится привлечь больше туристов в Испанию этим летом. Так, по всей стране этим летом снижены цены на железнодорожные и автобусные билеты для молодежи. Путешественники могут приобрести билет на поезд по сниженной цене сроком на три месяца ― с 15 июня по 15 сентября 2023 года. TURIZM.RU


Этим летом туристы в Чехии смогут путешествовать по единому билету
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий