Austrian Airlines поставит в зимнем сезоне еще больше туристических чартеров


Austrian Airlines поставит в зимнем сезоне еще больше туристических чартеров

 

В расписании «Австрийских» впервые появятся прямые рейсы в испанскую Севилью, а также финские Рованиеми и Киттиля. Всего зимой-2023/2024 Austrian Airlines предложит 86 направлений, включая 70 внутри Европы и 16 межконтинентальных.

Любителей Рождества и Северного сияния ждет приятный сюрприз: в декабре 2023 года Austrian впервые совершит рейсы в финский Рованиеми ― официальную родину Санта-Клауса. Поклонников зимних видов спорта наверняка заинтересуют чартерные перелеты в Киттиля за Полярным кругом в непосредственной близости к крупнейшему в Финляндии зимнему курорту Леви.

А еще этой осенью Austrian Airlines начнет летать в столицу Андалусии город Севилью. Начиная с 14 октября, пассажиры Austrian Airlines смогут попасть в столицу фламенко из Вены без пересадок по вторникам и субботам.

Новые направления из летнего расписания полетов 2023 года ― Порту, Марсель и Вильнюс ― сохранятся в зимнем расписании полетов.

Что касается дальнемагистральных рейсов, Austrian расширит полетную программу в Шанхай до четырех раз в неделю. Также будет увеличена частота полетов в Нью-Йорк, Марракеш и Каир.

Останутся в сетке популярные зимние направления: Маврикий, Бангкок, Мальдивы и Канкун. Чартерная программа на Канарские острова расширится за счет увеличения числа еженедельных рейсов на Фуэртевентуру, Тенерифе и Лас-Пальмас. TURIZM.RU


Austrian Airlines поставит в зимнем сезоне еще больше туристических чартеров
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий