Ангилья станет еще одной страной на Карибах, упростившей въезд для туристов


Ангилья станет еще одной страной на Карибах, упростившей въезд для туристов

 

По данным Совета по туризму, с 1 апреля привитым туристам в возрасте 18 лет и старше больше не нужно будет получать разрешение на въезд через специальный онлайн портал. Кроме того, путешественникам, которые были вакцинированы в течение шести месяцев до поездки или получили бустерную дозу, больше не потребуется проходить тестирование на COVID-19 по прибытии.

При этом все прибывающие в Ангилью по-прежнему должны будут предъявить на границе свежий отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 или экспресс-тест на антиген. 

В настоящее время Ангилья требует, чтобы все взрослые посетители были вакцинированы. С 1 апреля несовершеннолетние, не имеющие сертификата о вакцинации, смогут посетить страну только в сопровождении полностью вакцинированных взрослых, например, родителей. 

Непривитые путешественники, а также все, кто привился более чем за полгода до поездки, будут подвергнуты тестированию по прибытии за свой счет. Стоимость «удовольствия» — 50 долларов США.

Это Карибский остров, принадлежащий Британии, известен своими потрясающими частными виллами, пляжными курортами и первоклассными теннисными кортами. Здесь 33 шикарных пляжа, расположенных в восточной части Карибского моря. 

В настоящее время в Ангилье регистрируется в среднем пять новых случаев заболевания COVID-19 в день. Сравните с январем, когда на острове ежедневно заболевали по 100 человек.

Ранее в этом месяце Аруба отменила все ограничения на въезд, связанные с COVID-19, ранее это же сделали Кюрасао, Виргинские острова и Пуэрто-Рико. TURIZM.RU


Ангилья станет еще одной страной на Карибах, упростившей въезд для туристов
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий