Air Serbia запустила прямые рейсы в Гамбург и Каир из Белграда


Air Serbia запустила прямые рейсы в Гамбург и Каир из Белграда

 

15 мая 2023 года в 17:30 рейс JU394 авиакомпании Air Serbia ознаменовал открытие прямых рейсов между Белградом и Гамбургом. Сербская национальная авиакомпания будет выполнять рейсы во второй по величине город Германии три раза в неделю ― по понедельникам, средам и пятницам.

В аэропорту Гамбурга, расположенном в 8,5 км к северу от центра города, состоялась церемония встречи первого рейса авиакомпании Air Serbia.

Гамбург ― девятый пункт назначения в Германии, наряду с Берлином, Дюссельдорфом, Франкфуртом, Ганновером, Нюрнбергом и Штутгартом. Сюда «Сербские» летают из Белграда, а в Кельн и Франкфурт-Хан ― из аэропорта города Ниш «Константин Великий».

Таким образом авиакомпания предлагает новые варианты перелетов из Гамбурга в другие пункты назначения со стыковкой в Белграде: Салоники, Афины, Стамбул, Бухарест, София, Тирана, Скопье, Сараево, Рим, Мальта, Сплит, Дубровник, Тиват, Подгорица, Вена, Пула, Риека, Задар, Флоренция, Катания, Неаполь, Палермо и Ларнака.

Кроме того, Serbia начала прямое авиасообщение между Белградом и Каиром. Сербская национальная авиакомпания будет выполнять рейсы в столицу Египта три раза в неделю: каждый понедельник, среду и пятницу.

Первый рейс Air Serbia был торжественно встречен в международном аэропорту Каира, расположенном в 15 километрах от центра города. На мероприятии присутствовали представители аэропорта. TURIZM.RU


Air Serbia запустила прямые рейсы в Гамбург и Каир из Белграда
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий