Горящая путевка на Кипр

Кипр – это остров восточного Средиземноморья. Большая часть острова занята горами, ущельями. Средние температуры зимой держатся на отметке 15 градусов, летом 30-40.  Разнообразие животного вида включает в себя ящериц, множество черепах, змей. Также встречается хамелеон, встретить лягушку, обычное дело. Национальная валюта евро, был кипрский фунт, но с 2008 года произошла замена.  Основной доход Кипру приносит индустрия туризма.

Отдых на Кипре — это райский уголок идеальное место. Если вы приехали погреться на солнышке, многие пляжи на Кипре награждены Голубым флагом за экологическую чистоту и инфраструктуру. Пляжи здесь песчаные, самые известные: Песочный залив, Залив фигового дерева. С конца декабря до начала апреля на Кипре открыт горнолыжный сезон, курорта всего два: Троодос, Платрес. В горнолыжной деревне царит атмосфера радости, счастья, праздника.

Преимущества курорта Кипра:

Широкий выбор курортов, каждый по-своему уникален.

Многообразные туры, как летом, так и зимой.

Наличие достопримечательностей, помимо великолепных пейзажей.

gorjashhie tury1

Сайт Optimal Tour предлагает вашему вниманию интересные туры побывать я в морских глубинах, полежать на чистейшем песчаном пляже. Экскурсии на осле, подводное царство через окно судна. Здесь можно выбрать тур для всей семьи, вся данная инфраструктура острова полна развлечений и доставит вашему ребенку удовольствие, включая анимационные программы в отелях. Любителям истории и археологии найдется место. Ведь сокровища местных музеев и достоинства замка Колосси не передать словами. Центр клубной жизни и ночных встреч, молодежный курорт Айя Напа расположенный в восточной части Кипра. На вас произведет впечатление катание на водных лыжах, дайвинг, наблюдение за разноцветными рыбами.

Горящая путевка на Кипр — это идеальный способ интересно провести время в качестве свадебного путешествия, приобрести новых друзей, укрепить знание иностранного языка. Главное желание, ведь Кипр это неповторимое очарование, предлагаемый туристам да и просто провести время с пользой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Горящая путевка на Кипр”

  1. Даже и не знал, что на Кипре есть горнолыжные курорты да еще 2 штуки. Спасибо за интересную статью +5

Оставить комментарий