Золото Ацтеков и другие автоматы в клубе Вулкан

Разработчики уже не раз обращались к историческим тематикам при создании своих шедевров. Не стала исключением и игра под названием Золото Ацтеков. Из названия не сложно догадаться, что в этот раз вам предлагают отправиться по следам легендарного племени, наследие которого до сих пор вызывает споры, не дает спокойно жить ученым и искателям сокровищ. Чего стоят пирамиды, которые в огромном количестве простираются по всей Центральной Америке!

Характеристики слот-автомата

Заходите в виртуальный клуб Вулкан игровые автоматы , представленные здесь порадуют само го требовательного пользователя. Итак, игра Золото Ацтеков начинается с изучения таблицы выплат. Сделать это нужно хотя бы для того, чтобы знать, какие символы в этом слоте являются самыми прибыльными.Составляя комбинации из прибыльных символов, вы сможете рассчитывать на максимальные выплаты в финале.

На спин можно делать ставки в размере ста кредитов. А всего тут пять барабанов и девять линий, по которым выстраиваются комбинации символов и по которым начисляются выигрыши. В расчет идут только линии, активированные в каждом отдельном спине, так что наилучшие перспективы открываются перед геймерами, играющими на всех линиях сразу.

Другие опции

Для рисковых геймеров предлагают использовать шанс увеличить выигрыш ровно в два раза. Для этого разработчик предусмотрел кнопку Риск, которая становится доступной только после победного спина. Вероятность выигрыша в риск-игре равняется пятидесяти процентам, а успех или проигрыш в ней зависят только от удачливости игрока, но не от его умений и мастерства. Требуется всего лишь угадать карту, которая будет старше, чем перевернутая карта дилера.

А если желаете получить еще больше приятных впечатлений, то обязательно используйте Дикий Символ и Скаттер. Эти особенные символы созданы для того, чтобы игра была еще прибыльнее.

Для начала можно попробовать игру в бесплатной версии, а уже после этого ничто не помешает вам ощутить вкус победы в платной версии и сорвать самый крупный куш в истории азартного мира

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий