За сколько сегодня продается Таиланд на Новый год с прямым перелетом и с пересадкой


За сколько сегодня продается Таиланд на Новый год с прямым перелетом и с пересадкой

Мы проверили цены и выяснили, за сколько можно приобрести путевку в Таиланд на новогодние даты, если бронировать ее прямо сейчас. Вылет запланировали на 28 декабря — это будет суббота, а возвращение — 7 января. Останется как раз один день, чтобы прийти в себя после смены часовых поясов и климатических зон. 

Итак, дешевле всего продаются туры в Паттайю. Новогодние каникулы в гостинице Dragon Beach Resort 3* на первой береговой линии пляжа Джомтьен с завтраками обойдутся в 84 292 рубля на двоих. Туроператор предлагает лететь «Турецкими авиалиниями», сделав пересадку в Стамбуле. Аналогичное предложение у известных операторов, например, у TUI, с прямым перелетом стоит около 135 000 рублей.  

10-дневное путешествие в ту же Паттайю в эти же даты с проживанием в гостинице 4*, например, в Ambassador City Jomtien Ocean Wing, в номере с видом на море и c завтраками, перелетом регулярным прямым рейсом российского нацперевозчика до Бангкока составляет уже 181 944 рубля. А если лететь с той же стамбульской пересадкой, то можно сэкономить почти 60 000 рублей.  

Пхукет продается традиционно дороже Паттайи. Но и тут есть на чем сэкономить. Так, если поселиться в хорошей «четверке», скажем в Сasa Del M Resort, но на третьей береговой линии, тур будет стоить 109 029 рублей на двоих. До пляжа Патонг придется ехать где-то около 5 минут, перелет — также с пересадкой в Бангкоке.  

Отель 3* на второй линии пляжа Патонг обойдется в 111 334 рублей, но добираться придется с такой же пересадкой в столице королевства. Билеты на прямой регулярный рейс сразу сделают путешествие дороже на 23 050 рублей. 

Если же очень хочется, будучи на Пхукете, пожить прямо на берегу, то путевка в гостиницу 3* на первой линии пляжа Карон будет стоить уже в 125 000 рублей. За прямой рейс придется доплатить еще 4 000 рублей. 

Стоимость туров на остров Чанг в новогодние даты начинается от 139 367 рублей. За эти деньги вы поселитесь в бунгало 3-звездочной Koh Chang Resort&Spa на первой линии от моря. Но только на 8 дней, остальные туроператор предлагает провести в Паттайе. Путевка без переезда с курорта на курорт в том же отеле продается за 149 689 рублей. 

Если решите вместо моря увидеть один из самых ярких мегаполисов мира — Бангкок, то 10-дневный тур будет стоить почти 150 000 рублей на двоих. Впрочем, с городом можно познакомиться и за меньшее время. Так, четыре ночи с проживанием в 4-звездочной гостинице с завтраками обойдутся в 104 500 рублей. TURIZM.RU


За сколько сегодня продается Таиланд на Новый год с прямым перелетом и с пересадкой
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий