Windstar Cruises отменяет тестирование на COVID-19 перед круизом


Windstar Cruises отменяет тестирование на COVID-19 перед круизом

 

Американская круизная компания премиум-класса Windstar Cruises владеет шестью небольшими (в том числе парусными) яхтами, которые способны перевозить от 148 до 310 гостей. Она осуществляет круизы по всему миру, кроме Австралии и Южной Америки. Небольшой размер флота позволяет заходить в тихие уютные бухты, недоступные для остальных компаний.

В рамках собственной программы охраны здоровья и безопасности Beyond Ordinary Care руководство Windstar по-прежнему будет требовать, чтобы все пассажиры были полностью вакцинированы и предъявили доказательства вакцинации от COVID-19.

Новая процедура посадки туристов без проверки тестов не будет применяться на маршрутах по странам с жесткими правилами по отношению к коронавирусу. В настоящее время это Канада, Греция, Австралия и Новая Зеландия (последние, правда, к круизам Windstar отношения не имеют). На этих направлениях по-прежнему обязательно предварительное тестирование на COVID-19 перед посадкой на любое судно.

«Безопасность и хорошее самочувствие — наша главная забота, и эти новые процедуры упростят процесс путешествия на полностью вакцинированном судне», — отметил президент Windstar Cruises Крис Прелог. 

Итак, все гости должны быть привиты и предоставить подтверждение статуса вакцинации до посадки. Весь экипаж Windstar полностью вакцинирован, более того, большинство членов команды получили бустерные дозы.

В большинстве стран тестирование перед круизом больше не требуется. Исключение на сегодня составляют Канада, Греция, Австралия и Новая Зеландия. TURIZM.RU 


Windstar Cruises отменяет тестирование на COVID-19 перед круизом
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий