Walt Disney World обновил правила ношения масок в своих парках


Walt Disney World обновил правила ношения масок в своих парках

 

С момента возобновления работы в июле 2020 года Disney World проводил очень жесткую политику в отношении соблюдения санитарных норм в своих парках, в том числе, правил ношения защитных масок. Все гости старше 2 лет должны носить маску для лица, закрывающую нос и рот, причем как на открытом воздухе, так и внутри отелей.

 

Исключение сделали лишь для купающихся в бассейнах и посетителей ресторанов. Впрочем, войти в ресторан и выйти из него можно только в маске.  

 

При этом парк требует, чтобы маски имели по крайней мере два слоя дышащего материала, достигали подбородка и плотно, но удобно прилегали к лицу. Шейные гетры, треугольные банданы с открытым подбородком и устройства с клапанами, из сетчатых материалов или с отверстиями не допускаются.

 

Посетители могут купить билет только по предварительному заказу, на входе всем измеряют температуру.

 

Администрация объяснила столь строгие правила желанием обезопасить гостей и актеров.

 

И вот теперь, начиная с четверга, 8 апреля, посетители Walt Disney World получили разрешение временно снимать маски для фотографирования на открытом воздухе.

Многие родители вздохнут спокойно — вряд ли кто-то хотел, чтобы воспоминания о Диснее были увековечены фотографиями их детей в масках.

 

Тема о правилах ношения масок впервые всплыла в феврале по инициативе инвесторов компании. В то время Дисней заявлял, что маски и безопасное дистанцирование будут характерной чертой его тематических парков до конца 2021 года, но уже в 2022 году все ограничения снимут.

 

Время покажет, как скоро закончится вся эта эпопея с коронавирусом, но уже хорошо, что можно сделать фотографию в Диснейленде с открытым лицом.

Главное, не забыть вернуть маску обратно и закрепить ее на носу. TURIZM.RU


Walt Disney World обновил правила ношения масок в своих парках
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий