Внутренняя и внешняя гармония

Мы живем во времена, когда стираются все границы, у нас есть миллион способов для того, чтобы саморазвиваться, становиться лучше как внешне, так и внутреннее.

В этой статье поговорим именно о том, как добиться чувства наполненности и целостности, проще говоря, выясним, как сделать так, чтобы все было прекрасным — и душа и лицо.

Чтобы там не говорили, сколько бы не делали акцентов на личике и стиле одежды, если в уме царит беспорядок-это не дело, и никто с вами долго не будет, просто потому, что вы как индивид не вызываете интереса.

Поэтому, прежде чем заниматься внешним обликом , стоит заглянуть себе внутрь. Наведите порядок на духовном уровне, и тогда будет намного проще, ведь светлая душа всегда привлекает к себе больше внимания, нежели идеальные черты лица.

Конечно, снаружи все также должно быть красиво, но вы должны быть как пирог, красивым снаружи и вкусным внутри, к этому нужно стремиться.

Нужно помнить о своей «начинке». Чтобы уметь держать себя, правильно вести, советуем заняться личностным ростом, так сказать по всем фронтам.

Ведь это даст не только новые знания, но и соответственно, знакомства и круг интересов расширится, и компания прибавится, и вы приобретете друзей и знакомых, с кем будет интересно и весело.

Таким образом, и репутация ваша поднимется, ведь вы будете восприниматься как индивид, который знает толк во всем и умеет себя вести подобающе, а это, скажем вам, очень привлекательно для людей противоположного пола.

Поскольку мы живем в веке, где на первый план выходят личностные качества, то и в отношениях они ценятся больше всего.

Почему так важно найти себя?

Потому что через духовный поиск вы выйдете на тот уровень, который хотите, вместе с обретенными навыками, познаниями придет и осознание того, каким вы себя видите. Это касается всего — одежды, внешности.

Поэтому начинаете именно с этого, запишитесь на курсы по саморазвитию в Киеве, уделяйте время тому, чего требует душа, ведь в этой жизни важно делать то, что нравится и не оборачиваться на мнения окружающих.

Что касается круга общения, то проанализируйте или это те, кто мотивирует и вдохновляет или больше тех, кто наоборот тянет вниз?

Уже из результатов размышлений трансформируйте окружение и меняйте вектор развития.

Помните, если вы чем-то недовольны, это всегда можно изменить, главное начинать с ума и развития талантов и никогда не идти на поводу у публики. Вы живете свою жизнь, и только вы вправе решать, что нравится, а что нет.

Поэтому смело идите своим путем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий