Важность первого гола в футбольном матче

Применяя теорию и знания, вы можете оценить шанс выигрыша каждой команды в матче. На первом этапе разработки стратегии для футбольных матчей важно понимать основополагающие виды ставок. Когда пользователи начнут разбираться в коэффициентах, то почти сразу им стоит начать пользоваться современными ставочными рынками на ggbet и узнавать про иные сложные стратегии.

Частота побед и первый гол

Стоит помнить, что далеко не все из команд одинаковы. Разбивая их на группы по четыре, вы можете заметить, как различается соотношение выигрышей, ничьих и проигрышей.

Если в счете ведущей оказывается команда из лидирующей группы, то побеждает в 80 % матчей. Команды же из последней четверки выигрывают довольно редко.

Влияние уровня клуба на возвращение в игру

На общий процент выигрышей, проигрышей, а также игр в ничью влияет потеря в счете команды. В таблице, где они разделяются на группы по 4, можно увидеть следующее:

Преимущественное количество процентов равны в двух диаграммах. Лидирующие команды могут проигрывать в ситуациях, если первыми забьют. Выигрыш худших же приходится на случаи, если они пропускают первый мяч. Эти данные помогут пользователям прикинуть шанс выигрыша, поражения или же ничьи. Причем зависеть это будет от того, какая сторона первой забьет.

Сравнение шансов после первого мяча

В лайв-ставках идет постоянное изменение коэффициентов. Это зависит от момента в игре. В качестве примера выступит сезон 2015-16 Премьер Лиги. Рассматривая возникшие с первым мячом коэффициенты, можно заметить, что они соответствуют результатам матча.

По БК Pinnacle средние показатели коэффициентов после первого гола для оказавшейся на первом месте команды из лидирующей четверки показали, что шанс победы для нее равнялся 72 %. В то же время в реальности выигрыши составляли 75 %.

В верхней и нижней частях таблицы с разбитыми по четверкам командами сложно увидеть большой разброс, поскольку итог для них предсказывается достаточно просто.

Вся сложность в верном предсказании момента, когда команда одержит победу.

Другие важные факторы

Помимо уже рассмотренных деталей, есть большое число тех, о которых также следует помнить, делая ставки на футбольные матчи. Из этого можно сделать вывод, что не стоит полагаться лишь на проценты, которые посчитаны в указанных ранее графиках. К важным деталям относится также площадка первого гола, момент этого гола и многие другие. Риск при наборе очков зависит также от периода игрового сезона. Все эти моменты относятся к теории расчета коэффициентов.

Не забывайте и про непредвиденные исключения. К ним может относиться победа команды, на которую никто не ставил. В случае встреч «Арсенала» и «Суонси» или же «Тоттенхэма» и «Ньюскала» гости изменили счет в свою пользу и одержали победу, сделав то, чего никто не ожидал.

Еще одно напоминание – следите за моментами, когда вырастает склонность к забиванию и пропусканию голов. Обычно ключевым временем в этом плане становятся последние 15 минут, когда исход матча может поменяться.

Если вы научитесь применять всю эту теорию на практике, то без проблем сможете делать верный выбор в футбольных ставках. С опытом получится научиться искать выгоду в сравнении с поставленными после первого гола коэффициентами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий