В России открылось раннее бронирование туров на будущий год. Цены снижены до 50%


В России открылось раннее бронирование туров на будущий год. Цены снижены до 50%

Неопределенность с летним сезоном 2020 года и закрытые границы «спровоцировали» открытие акций раннего бронирования на зиму и лето-2021. Таким дальновидным планированием отметились практически все туроператоры, работающие не только с чартерными, но и с регулярными рейсами. В частности, ранее бронирование доступно у Coral Travel, ANEX Tour, PEGAS Touristik, TUI Россия, «Интуриста», ICS Travel Group, ПАКСа и «Русского Экспресса».

В настоящее время для российских туристов уже открыты ранние продажи туров зимы 2020/2021 в Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Турцию, Индию, Кубу, Мексику, Доминикану, Шри-Ланку, Иорданию, Израиль и Болгарию. Для поклонников горнолыжного отдыха доступно бронирование зимних туров в Австрию, Италию, Францию. Ряд компаний готовы запустить продажу новогодних туров в Чехию. Желающим забронировать отдых на следующее лето, уже сегодня доступны цены на такие направления, как Турция, Тунис, Греция, Испания, Италия, Таиланд, Вьетнам, Доминикана, Иордания, Куба, Мексика, Кипр, Болгария, Хорватия, Черногория, Албания, Абхазия, Белоруссия и Мальдивы. Во многих случаях, кстати, можно обменять проблемные туры этого сезона на более поздние даты, вплоть до октября 2021 года.

Как сообщается, туроператоры готовы предложить своим клиентам очень выгодные условия бронирования туров будущего года. Например, предоплата может быть вообще «нулевая» или ограничивается символическим взносом до тысячи рублей. Оставшуюся сумму компании позволяют оплатить за 14-21 день до начала тура. Условия оплаты, конечно же, у каждого туроператора свои.

Обращают на себя внимание весьма приличные акционные цены. Так, скидки на проживание по акциям раннего бронирования на зиму и лето-2021 достигают 50%. Причем, это предложения не от одного-двух отелей, а практически от всех объектов размещения. Объяснение простое: крайняя заинтересованность отельеров в максимальной глубине и объемах продаж. Им сегодня очень нужны «живые» деньги. TURIZM.RU


В России открылось раннее бронирование туров на будущий год. Цены снижены до 50%
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий