В Грузии открывается первый отель семейства Pullman — Pullman Tbilisi Axis Towers


В Грузии открывается первый отель семейства Pullman — Pullman Tbilisi Axis Towers

 

Крупнейший международный гостиничный оператор Accor объявил об открытии Pullman Tbilisi Axis Towers. Яркие и стильные башни Pullman Tbilisi Axis, расположенные на проспекте Ильи Чавчавадзе, выходят окнами на престижный район Тбилиси с его многочисленными магазинами и развлекательными заведениями. Отель удобно расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Тбилиси. Уникальная архитектура Axis Towers в сочетании с современным дизайном интерьеров отеля делают Pullman Tbilisi Axis Towers новой точкой притяжения в городе. 

Всех гостей Pullman с момента их прибытия встречает вдохновляющая атмосфера и современная эстетика. Дизайн интерьера, созданный французским дизайнером Кристофом Пилле в сотрудничестве с командой архитекторов Axis, сохраняет единый стиль многофункционального здания. В Pullman Tbilisi Axis Towers гости найдут все необходимое для деловых встреч, а также все удобства для отдыха и развлечений.

«Pullman Tbilisi Axis Towers — один из наших самых амбициозных и долгожданных проектов в Грузии, который во многом отражает готовность Accor активно поддерживать развитие туризма и дальнейшее укрепление своих позиций в стране. Тбилиси обладает большим потенциалом, и мы уверены, что развитие гостиничной индустрии в различных сегментах будет способствовать постоянному росту числа туристов и деловых путешественников. Скоро откроются ресторан «Дюма»0 и скай-бар «Прогноз погоды» с панорамным видом на город, и они непременно попадут в списки обязательных к посещению мест в Тбилиси», — отмечает исполнительный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф. 

Каждый из 22 номеров оформлен в серых тонах с яркими акцентами и элементами стиля лофт. Из панорамных окон открывается захватывающий вид на город. Кроме того, все номера отличаются современным и функциональным дизайном и оснащены всем необходимым для комфортного проживания, в том числе выбором подушек, динамиками Bluetooth, а также парфюмерную продукцию от C.O. Bigelow.

Pullman предлагает бесплатные наборы для занятий фитнесом в номере. По запросу во всех номерах и люксах предоставляется набор фитнес-оборудования, чтобы гости могли заниматься в своем собственном темпе в уединении и комфорте.

Как и все отели Pullman по всему миру, Pullman Tbilisi Axis Towers может гордиться своими ресторанами. В ресторане с открытой кухней Dumas подают блюда французской и средиземноморской кухни, меняя меню в течение всего дня, чтобы удовлетворить самых взыскательных гурманов. Sky Bar Weather Report, расположенный на 37–м этаже, должен стать одной из главных достопримечательностей города, предлагая широкий выбор эксклюзивных фирменных коктейлей, разнообразную винную карту и изысканные тапас, а также невероятные панорамные виды на город. The Junction в Pullman выходит за рамки простого вестибюля: это космополитичное и живописное пространство, идеальное место для работы, игр, творчества и общения. Кроме того, отель предлагает завтраки со здоровыми и сбалансированными блюдами. 

В Pullman Tbilisi Axis Towers 2 000 кв. м. оборудованного и хорошо продуманного пространства, которое идеально подходит как для деловых, так и для общественных мероприятий. Семь конференц-залов, банкетный зал и просторная зона для проведения мероприятий с террасой дополняются индивидуальным обслуживанием. 

В оздоровительном центре Axis Towers гости могут воспользоваться широким спектром фитнес- и спа-услуг. В оздоровительном центре есть всепогодный 25-метровый бассейн с подогревом и выдвижной стеклянной крышей, две сауны, паровая баня, боксерский ринг и полностью оборудованный фитнес-центр. 

Отель расположен в районе Ваке, одном из крупнейших жилых районов Тбилиси, практически в самом центре. Он обеспечивает легкий доступ ко многим достопримечательностям города, в том числе к паркам, магазинам, прогулочным аллеям, посольствам, кафе, барам и ресторанам, музею под открытым небом и городскому стадиону. TURIZM.RU


В Грузии открывается первый отель семейства Pullman — Pullman Tbilisi Axis Towers
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий