В Греции открылись два новых 4-звездочных курорта Brown Hotels


В Греции открылись два новых 4-звездочных курорта Brown Hotels

 

Международная гостиничная коллекция Brown Hotels объявила об открытии двух новых объектов из своей новой четырехзвездочной линейки курортов: Brown Beach Eretria и Brown Beach Chalkida. Brown Beach Eretria стал первым отелем группы, предлагающим систему обслуживания «все включено». Таким образом в Греции сегодня работают уже девять отелей под брендом Brown Hotels: кроме новых Brown Beach Eretria и Brown Beach Chalkida, это афинский Brown Acropol, Villa Brown Ermou, DAVE Red Athens, Lighthouse Athens, Kubic House, DAVE by the beach Loutraki и первый пятизвездочный отель сети группы Isla Brown Corinthia.

В начале этого лета дизайнерская коллекция городских бутиков Brown Hotels впервые пополнилась объектом на берегу моря Isla Brown Corinthia. Brown Beach Eretria и Brown Beach Chalkida предлагают туристам новую концепцию гостеприимства: четырехзвездочные пляжные курорты с бассейнами, баром и рестораном, оздоровительным центром, спа-салоном и площадками для проведения мероприятий. В Brown Beach Eretria открылся современный центр водных видов спорта Blue Stories с развлечениями как для взрослых, так и для детей, включая катание на водных лыжах, вейкбординг, дайвинг, sup-бординг, парасейлинг, флайбординг и др. Остров Эвия, где и находятся оба курорта, становится все более популярным местом отдыха как для международных путешественников, так и для самих афинян, благо от Афин до острова буквально час езды. А Brown Beach Eretria с 360-градусным видом на залив Эвиан позволяет и вовсе не выходить с территории отеля, так как работает по системе «все включено» от Brown Hotels.

В Eretria два бассейна, спа- и оздоровительный центр, тренажерный зал, собственная развлекательная программа, центр водных видов спорта Blue Stories и аквапарк, место для проведения мероприятий, бар и ресторан, работающий в течение всего дня.

Номера выполнены в чистом и минималистичном дизайне в спокойной цветовой палитре нейтральных оттенков с акцентами цвета охры и морской волны с использованием натуральных материалов и изысканной мебели. Это создает атмосферу, способствующую абсолютному спокойствию. К услугам гостей 175 просторных номеров с видом на сад или на море. Все они с просторным балконом, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi, халатами, тапочками и роскошными туалетно-косметическими принадлежностями.

Отель Brown Beach Chalkida представляет собой идеальное место для отдыха в выходные дни. Он расположен на пляже Агиос Минас у входа на остров Эвия, менее чем в часе езды от Афин. В отеле 119 стильных номеров с живописным видом на море, сад или бассейн, бар, ресторан, теннисные корты, тренажерный зал, спа- и оздоровительный центр, а также залы для проведения мероприятий. Курорт идеально подойдет как парам, так и семьям, ищущим уединения на берегу моря.

В каждом номере есть балкон, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, халаты, тапочки и люксовые туалетно-косметические принадлежности. Интерьеры имитируют оформление отеля Brown Beach Eretria, отличающееся нейтральной цветовой палитрой, четкими линиями и мебелью из натурального дерева.

Brown Hotels, которая управляет 20 отелями в Израиле и одним объектом недвижимости в Хорватии, расширилась в Греции в 2020 году, открыв свой первый отель Brown Acropol, отель в стиле ретро на 165 номеров и люксов, расположенный на площади Омония в Афинах.

Brown Hotels планирует приобрести в общей сложности 40 отелей по всей Греции к 2024 году. TURIZM.RU


В Греции открылись два новых 4-звездочных курорта Brown Hotels
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий