В Дубае открылся новый пляжный курорт Radisson Beach Resort Palm Jumeirah


В Дубае открылся новый пляжный курорт Radisson Beach Resort Palm Jumeirah

 

Курортный отель Radisson Beach Palm Jumeirah находится на современной набережной на западном пляже Палм-Бич Пальмы Джумейра. У гостей отеля легкий доступ к достопримечательностям города, в том числе к торговым центрам Nakheel, Mall of the Emirates и гольф-клубу Emirates.

Отель располагает 315 номерами с кроватями king-size и 74 номерами с 2 отдельными кроватями. Окна — панорамные, «в пол», с балконов открывается великолепный вид на океан, Персидский залив, Дубай Марину и гавань, а также самое большое в мире колесо обозрения «Айн Дубай».


В Дубае открылся новый пляжный курорт Radisson Beach Resort Palm Jumeirah

 

Radisson Beach Resort Palm Jumeirah имеет собственный пляж с шезлонгами, лежаками с зонтиками и обслуживанием напитками и закусками. В отеле открыто несколько бассейнов, в том числе бассейн с подиумом на втором этаже, бассейн на крыше на 13-м этаже и детский бассейн в клубе для самых маленьких. Пейзажный бассейн на крыше окружен мягкой белой мебелью из выбеленного дерева и шезлонгами с развевающимися белыми занавесками, чтобы гости могли расслабиться и укрыться от солнца, наслаждаясь великолепными видами.

Расположенный на 13-м этаже спа-центр включает в себя шесть процедурных кабинетов, в том числе комнату для пар и марокканскую ванну для проведения спа- и косметических процедур и массажей.

В отеле работает несколько ресторанов. Они обслуживают не только гостей отеля, но и жителей города. Ресторан на втором этаже работает в течение всего дня. Он имеет эксклюзивную открытую террасу с видом на потрясающий пляж Пальма Джумейра. Оформленный в мягкой цветовой палитре белого и бежевого цветов с элементами из натурального дерева и ратана, ресторан создает непринужденную, но изысканную атмосферу курорта.

В отеле также есть эско-бар в латиноамериканском стиле, Black Flamingo в карибском стиле и бар у бассейна на крыше в средиземноморском стиле Tonino Lamborghini Mare Nostrum. В каждом из них предлагаются фирменные напитки и аппетитные блюда, которые дарят гостям незабываемые впечатления от ужина и ночной жизни. Перекусить и заказать напитки можно в баре Grab & Go в лобби.

Участники делегаций могут воспользоваться тремя гибридными конференц-залами, оснащенными инфраструктурой и оборудованием мирового класса, которые удовлетворят любые потребности бизнеса.

Заботясь о здоровье и безопасности гостей и персонала, Radisson Beach Resort Palm Jumeriah реализует программу Radisson Hotels Safety Protocol. Подробные протоколы предназначены для обеспечения безопасности и спокойствия туристов от регистрации заезда до отъезда. TURIZM.RU


В Дубае открылся новый пляжный курорт Radisson Beach Resort Palm Jumeirah
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий