В Бахрейне открылся новый курортный отель Jumeirah Gulf of Bahrain Resort and Spa


В Бахрейне открылся новый курортный отель Jumeirah Gulf of Bahrain Resort and Spa

 

Новый курортный спа-отель Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa с захватывающими дух панорамными закатами и широким набором услуг для отдыха и оздоровления идеально подойдет семьям, группам друзей и молодым парам, желающим расслабиться, найти уединение и спокойствие на его потрясающих пляжах и зеленой территории. К услугам гостей 196 современных просторных номеров и люксов, а также эксклюзивный летний дом с 11 спальнями, расположенный прямо на пляже залива.

Jumeirah Group привнесла в отель свои знаменитые фирменные кулинарные ноу-хау, предоставляя гостям и жителям Бахрейна непревзойденный выбор кулинарных впечатлений.

На курорте предлагаются восемь фирменных концепций питания: от уникальных семейных обедов на фоне живописных панорам и изысканной закусочной у бассейна до специально разработанных меню с использованием местных ингредиентов, ароматов и специй. Кроме того, гости могут поужинать в своем номере или на вилле, выбрав блюда из меню, приготовленные на заказ.

Ощущение умиротворения создается благодаря дизайну отеля, вдохновленному струящимися водами, рябью Персидского залива и ритмом волн. Насыщенные голубые тона и переливающийся перламутр придают отелю аутентичность, идеально отражая уникальное наследие острова и репутацию Бахрейна как «Острова жемчуга».

 

 

Гости также могут восстановить силы в отмеченном наградами спа-центре Talise. Здесь есть спа-центр только для женщин, процедурные кабинеты для пар, великолепный крытый бассейн, ультрасовременный тренажерный зал и теннисные корты. Профессиональные специалисты предложат широкий спектр терапевтических и бодрящих процедур.

Для детей созданы все условия: 36-местный кинотеатр, детский клуб с бассейном, игровой площадкой и комнатой для сна, подростковый клуб и семейный бассейн с горкой.

Экскурсии позволят гостям познакомиться с богатым наследием королевства и получить незабываемые впечатления от Ближнего Востока, которые понравятся людям всех возрастов.

Гости могут прогуляться по древним поселениям и фортам, в том числе по форту Калат Аль-Бахрейн, который когда-то был столицей цивилизации Дилмун, насчитывающей почти 4 000 лет, а теперь внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, осмотреть красочные базары и открыть для себя извилистые узкие улочки и традиционные и королевские дома Muharraq Island. Любители спорта и острых ощущений понравится идеальное расположение курорта всего в 10 минутах езды от международной трассы Формулы-1.

Соимость одной недели проживания в номере Делюкс отеля Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa составляет примерно 196 500 рублей. Завтраки включены. TURIZM.RU


В Бахрейне открылся новый курортный отель Jumeirah Gulf of Bahrain Resort and Spa
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий