TURIZM.RU исполнилось 20 лет. Поздравляем читателей и партнеров! 

TURIZM.RU исполнилось 20 лет. Поздравляем читателей и партнеров! 

Один из крупнейших сайтов о путешествиях сегодня празднует День рождения. Нам пошел третий десяток, и мы от всей души поздравляем наших читателей, а также партнеров и коллег!

TURIZM.RU был запущен в 1998 году. В те смутные, кто помнит, времена, на излете XX века, почти не было сайтов о туризме.  Мы одними из первых начали предлагать идеи, куда поехать, собрали небольшую базу турфирм и открыли форум, где туристы делились своим опытом. Первые новости из сферы путешествий появились только в 2000 году, а первые статьи и вовсе в 2004-м. 

Сегодня TURIZM.RU — это более 800 000 тематических страниц, 252 страны, 1,5 млн зарегистрированных пользователей, 4 000 турфирм, около 45 000 отзывов. Ежедневно на сайт заходят более 50 000 посетителей.

В пятницу, 7 декабря, в редакцию придут поздравить представительства по туризму, страховые компании, крупные туроператоры, в том числе «Музенидис Тревел», «Пантеон», «КМП-групп» и другие. 

По словам руководителя сайта Александра Иванова, 20 лет — это реально большой срок, чтобы попробовать очень разное и выбрать тот путь, определить те направления для развития, которые дают реальные результаты. 

С праздником! 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы узнать больше

news.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий