Три победы подряд. «Челси» выходит из кризиса?

«Челси» набивает свою победную серию во всех турнирах, которая продолжается три матча подряд. Значит ли это, что лондонцы начали свое стремительное возрождение после ряда неудовлетворительных результатов?

Скажем честно: судя по игре – пока нет. Однако те болельщики, которые заключают пари на результаты поединков, тут же активизировались: объем ставок на «Челси» вырос за неделю на невероятные 102%! А с кем лучше всего сотрудничать бетторам? Список лучших букмекерских контор России представлен по ссылке: https://metaratings.ru/bukmekerskie-kontory-rossii/

Главный тренер «синих» Грэм Поттер верно заметил на пресс-конференции после матча против «Лестера», что у команды появился характер. Можно и добавить: в «Челси» начало образовываться самое понятие «команда», хотя летом кадровой чистки состава явно не избежать.

Говоря о победе лондонцев, не нужно забывать и о том, что «Лестер» в течение нескольких матчей подряд вернулся в свое кризисное положение. Отсутствует Мэддисон – есть Тилеманс. Есть Мэддисон – нет Тилеманса. А это ключевые игроки «лис», будущее которых на «Кинг Пауэр Стэдиум» находится под большим вопросом. В то же время нельзя не отметить тот факт, что «Лестер» чисто статистически мог больше забивать больше, чем один мяч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий