Стала известна дата открытия нового парка SeaWorld Yas Island в Абу-Даби


Стала известна дата открытия нового парка SeaWorld Yas Island в Абу-Даби

Фото: seaworldabudhabi.com

 

Итак, стало известно, что SeaWorld Abu Dhabi откроет свои двери для публики 23 мая 2023 года. Тематический парк морских обитателей нового поколения расскажет увлекательную историю «Одного океана», которая раскрывает взаимосвязь между жизнью на земле и океаном.

SeaWorld Abu Dhabi обещает посетителям увлекательные и захватывающие впечатления для всей семьи в восьми уникальных тематических зонах, где можно познакомиться с животными поближе, совершить захватывающие поездки, а также посетить «непревзойденные рестораны и магазины».

Благодаря сотрудничеству Miral и SeaWorld Parks & Entertainment, восемь царств SeaWorld Abu Dhabi можно исследовать на пяти внутренних уровнях, занимающих площадь около 183 000 кв. м. В этом бескрайнем океанском царстве разместится самый большой в мире аквариум с великим множеством подводной флоры и фацны. Этот инновационный аквариум будет вмещать более 25 миллионов литров воды и станет динамичной средой обитания для более чем 68 000 морских животных, включая акул, косяки рыб, скатов-мант и черепах.

В тематическом парке Marine Life, расположенном на острове Яс в Абу-Даби, в общей сложности будет более 100 000 морских животных, включая 150 видов птиц, рыб, млекопитающих и рептилий. Места обитания животных в каждом районе SeaWorld Abu Dhabi были спроектированы по индивидуальному заказу с использованием самых современных технологий и самых высоких стандартов защиты животных.

Места обитания в SeaWorld Abu Dhabi отличаются современным дизайном и технологиями, которые создают динамичные среды в контакте с другими рыбами и птицами, как в естественных природных условиях.  Другие зоны воссоздают социальные сезонные модели, например,  для моржей.

Из наиболее передовых возможностей SeaWorld Abu Dhabi можно выделить усовершенствованную систему освещения для животных, воссоздающую ночные, дневные и сезонные световые циклы, а также обеспечивающую свет полного спектра, и систему жизнеобеспечения, которая управляет качеством воды для поддержания разнообразия рыб и млекопитающих, живущих вместе в динамичных условиях.

Основанный на взаимосвязи между жизнью на земле и в океане, SeaWorld Abu Dhabi проведет гостей по своей истории, с остановками в тропиках, на скалистых побережьях северо-запада Тихого океана, в Персидском заливе, в бескрайнем океане и его небольших экосистемах по пути.

Парк примыкает к SeaWorld Abu Dhabi, на его территории находится Yas SeaWorld Research & Rescue Yas Island — первый в своем роде специализированный центр морских исследований, спасения, реабилитации и возвращения в регион обитания. Yas SeaWorld Research & Rescue открылся в феврале 2023 года. TURIZM.RU


Стала известна дата открытия нового парка SeaWorld Yas Island в Абу-Даби
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий