Шумоизоляция автомобиля — востребованная услуга, доступная по приятной цене на СТО «Шустов-Авто»

Комфорт во время движения — к этому состоянию стремится каждый водитель без исключения. Но для того чтобы его добиться, следует учитывать множество факторов и всерьез заняться тюнингом транспортного средства (далее — ТС). Так, шумоизоляция автомобиля на сегодняшний день является актуальной и желаемой процедурой среди украинцев для создания комфортабельной атмосферы при передвижении. Благодаря данной услуге, пассажиры и водитель перестанут слышать посторонние шумы и смогут общаться не повышая голоса.

Некоторые автомобилисты отказываются от дополнительной обесшумки, так как считают, что заводская обработка способна справиться с нежелательными звуками и вибрацией. На деле ситуация складывается иная. Желая срезать финансовые вложения, производители исключают те процедуры, которые отвечают за комфорт водителя. В числе них — звукоизоляция. Именно поэтому заводское шумоподавление — это не стопроцентная гарантия защиты от гама извне.

Кому доверить проведение такого ответственного сервиса?

Сперва подчеркнем, что самостоятельно провести обесшумку автомобиля — крайне проблематично, хотя на первый взгляд может показаться иначе. Дело в том, что для качественного выполнения манипуляции необходимы не только специальные приспособления и материалы, но и профильные знания, ведь придется демонтировать некоторые элементы ТС. Кроме того, если допустить ошибку при установке специального шумоизоляционного полотна, то будут сведены на нет все старания. Вряд ли водитель желает, чтобы его деньги и силы были использованы напрасно. Поэтому и рекомендуется обратиться к профессионалам автомастерской «Шустов» в Одессе.

Наши мастера обладают необходимой технической и теоретической базой для выполнения услуг разнообразного спектра: от капитального ремонта машины до химчистки салона. Салонную звукоизоляцию они проводят согласно всем стандартам и требованиям, прописанными производителем. Именно это позволяет им гарантировать высокое качество обслуживания.

Немаловажно упомянуть, что сотрудники СТО, прежде чем приступить к реализации услуги, проводят тщательную диагностику и устанавливают настоящую причину и сегмент кузова, откуда поступает нежелательный шум. На основании этого они предлагают клиенту:

  • частичную шумоизоляцию (дверей, колесных арок, потолки, багажного отделения или пола);
  • полную обесшумку, то есть комплексное нанесение шумоизоляционного материала.

Стоимость этих процедур зависит от локализации проблемы и ее масштабов. Но будьте уверены, наша автомастерская предлагает самые рациональные цены на украинском рынке. Мы ценим личное время и финансы потребителей, поэтому выполняем услуги в сжатые сроки и по доступной стоимости — убедитесь в этом самостоятельно уже сегодня. Ждем вас по адресу: г. Одесса, ул. Краснова, 2в

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий