Шарджа объявила о проведении Фестиваля света с 9 по 20 февраля


Шарджа объявила о проведении Фестиваля света с 9 по 20 февраля

 

По словам организаторов, на фестивале будут представлены световые и музыкальные шоу, призванные по-новому осветить главные достопримечательности и выдающиеся архитектурные объекты Шарджи.

Объявление было сделано во время пресс-конференции, организованной властями муниципалитета Хамрия, Шарджа, в присутствии Халида Джасима Аль Мидфы и председателя SCTDA. 

«За последнее десятилетие Фестиваль света в Шардже способствовал укреплению репутации Шарджи как ведущей площадки для проведения мероприятий премиум-класса, которые привлекают все больше посетителей со всего мира. Это играет важную роль в продвижении Эмирата Шарджа как интегрированного туристического направления, которое предлагает своим гостям выдающиеся мероприятия, которые превосходят их ожидания», — сказал Халид Джасим Аль Мидфа. 

Фестиваль огней Шарджи представит 10 ослепительных световых шоу по всему Эмирату. В этом году фестивальные площадки включают: Набережную Аль-Маджаз, Университетскую ратушу, Академию Священного Корана, мечеть Шарджи и мечеть Аль-Нур, муниципалитет Хамрия, мечеть Рашида бин Ахмеда Аль-Кассими в Дибба Аль-Хисн, плотину Рафиса в Хорфаккане и др. Кроме того, в районе Университетского города, напротив Университетской ратуши будет расположена продовольственная зона с десятками торговых точек. TURIZM.RU


Шарджа объявила о проведении Фестиваля света с 9 по 20 февраля
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий