Сеть отелей Brown Hotels Greece объявила о партнерстве с авиакомпанией Israir Airlines


Сеть отелей Brown Hotels Greece объявила о партнерстве с авиакомпанией Israir Airlines

 

Международная гостиничная сеть Brown Hotels, основанная в 2010 году отельерами Леоном Авигадом и Ницаном Перри, объявила об официальном партнерстве с авиакомпанией Israir Airlines. Партнерство предполагает инвестиции в размере около 40 миллионов долларов со стороны Brown Hotels и Israir в совместную покупку и совместное владение недвижимостью в Греции, а также запуск новых турпакетов, сочетающих проживание в отелях и авиабилеты по привлекательным ценам. 

В рамках нового партнерства Brown Hotels предоставит уникальные пакеты услуг для отдыха в Греции, с прямыми рейсами из международного аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве в Международный аэропорт Афин через Israir Airlines и проживанием в новой коллекции отелей Brown Hotel в Греции.

Israir также получит эксклюзивное право на продажу путевок и номеров в отелях Brown Hotels.

Отели расположены в стратегически важных туристических местах по всей Греции, выполнены в современном дизайне бренда Brown Hotels. 

Нынешнее партнерство — первый случай сотрудничества между Israir и гостиничным брендом в области инвестиций в недвижимость. Совместные инвестиции будут включать покупку, реконструкцию, улучшение, эксплуатацию и маркетинг объектов недвижимости, находящихся в ведении Brown Hotels.

Первым объектом, который будет открыт в рамках партнерства, является новый отель Brown в Ханье на Крите, одном из самых желанных и востребованных мест в Средиземноморье. Отель, удачно названный Isla Brown Chania, откроется в конце 2022 года под брендом Brown Hotels Resorts. В нем будет 175 номеров, частные бассейны, рестораны на берегу моря, вертолетная площадка, пейзажный бассейн и многое другое.

 

Brown Hotels и Israir также откроют несколько новых отелей на материковой Греции, в том числе: 

Brown Museum — классический бутик-отель с 93 номерами, расположенный рядом с Археологическим музеем Афин и сочетающий в себе историческую скульптуру и художественные мотивы, а также хорошо оборудованный конференц-комплекс.

Отель Brown Cubic на 112 номеров расположен в центре Афин, рядом с Греческим национальным театром. К услугам гостей спа-центр, фитнес-комплекс и залы для проведения мероприятий.

Mae Athens, ранее существовавшее жилое здание, которое будет преобразовано в отель Brown с 56 номерами.

Еще одним курортом, который компании приобрели и откроют в середине июня 2022 года, является Brown Beach Eretria, расположенный на острове Авиа, втором по величине острове Греции, всего в часе езды от Афин. Отель Brown Beach Eretria располагает 180 номерами и люксами, а также удобствами для семейного отдыха на берегу Средиземного моря.

Новость об объединении последовала за открытием нескольких новых отелей Brown Hotels в Греции в I и II кварталах 2022 года, в том числе Dave RED Athens, The Lighthouse Athens, Brown Acropol и Isla Brown Corinthia, а также других новых объектов на Крите, Эвии и материковой Греции, которые будут открыты в течение 2022 года. TURIZM.RU


Сеть отелей Brown Hotels Greece объявила о партнерстве с авиакомпанией Israir Airlines
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий