Робофорекс личный кабинет регистрация и другая необходимая информация

Робофорекс — это чрезвычайно общеизвестная фирма брокеров в Рф и странах СНГ. На финансово-экономический рынке этот ресурс существует с 2009, моментально завоевав благорасположение у многих брокеров и инвесторов своими взаимовыгодными обстоятельствами партнёрства, своеобразием торговых предложений и громадным выбором трейдерских инструментов. Этот сервис подходит специалистам (они могут торговать на ECN — счетах с потребительским осуществлением), и новичкам (компания предлагает центовые счета с малейшим порогом вхождения и высококачественные обучающие материалы в разнообразных форматах).

Робофорекс регистрация и личный кабинет

Для начала нужно перейти на официальный веб-сайт фирмы Робофорекс личный кабинет и открыть форму регистрации личного кабинета.

Как открыть счет на сервисе?

Сначала нужно определиться какой тип счета клиент намеревается открыть. На площадке представлено пять групп (со всем этим можно познакомиться на сайте)

  1. Шаблонные счета “PRO”, для которых типичен плавающий спред, а поручителем в продаже представлен трейдером. Со способностью торговли микро лотами соотносится счет “ProCent”, которые обуславливаются чрезвычайно приемлемыми условиями.
  2. “Prime” — это счета с первоклассными обстоятельствами продажи, которые подходят для высококлассных инвесторов.
  3. “ECN” — это счет, в котором реализуются производители инвестиции с оптимальными предложениями по расценкам и весьма узкими спредами
  4. “R Trader” — тип счета, который позволяет посетителям скупать все на всех финансово-экономический рынках
  5. Демо-счет — это абсолютный прообраз реального счета.

Как создать учетную запись?

Если клиент не может разобраться со счетом, то это можно сделать позднее в личном кабинете. В форме регистрации стоит указывать правдивые данные, чтобы в последующем не имелось никаких трудностей. Потом обозначьте индивидуальные данные в анкете. Стоит подчеркнуть, что всю информацию нужно заполнять латинскими буквами.

Как верифицировать свою индивидуальность и адрес?

После создания аккаунта, сервис порекомендует посетителю пройти идентификацию. Она необходима для того, чтобы клиент мог продавать на действительном счете и делать инновации через сервис CopyFX. Если он выбрал демо-счет, то для него не нужно подтверждать свою индивидуальность. Разумеется, пройти верификацию можно позднее, а не мгновенно после регистрации. Итак, верификация проходит в два периода:

  • Доказательство индивидуальности.

Для этого клиент должен загрузить снимок загранпаспорта или ксерокопию нац паспорта

  • Подтверждение адреса.

Нужно отослать фото странички с пропиской или же прислать справку из банка, где будет указан адрес владельца счета (принимаются выписки, сделанные в последние 6 месяцев)

Продолжительность верификации часто завершается через 2-3 дня.

Пополнение и вывод средств

Для поступления денег в счет, в личном кабинете клиент должен выбрать счет или кошелек, на который он желает зачислить деньги. Стоит подчеркнуть, что на веб-сайте не функционирует комиссия.

Вывести средства можно с помощью карт (VISA, MasterCard и т.д) и электронных кошельков (Skrill, NETELLER, WebMoney и иные). Существует вывод средств без комиссии. Это случается два раза в месяц, а именно в первый и третий вторник. В обычный день комиссия взыскивается в обусловленности от варианта платежа. Например, если клиент хочет вывести деньги на карточку VISA, то комиссия будет составлять 2.6 процентов и лимитом является 10000 USD.

Кошелек Робофорекс

Кошелек — это онлайновое складирование денег в личном кабинете. Он функционирует для стремительного перевода между счетами, хранение денег для оптимизации на комиссиях и для поддержки средств от рисков. Валютами кошелька является: USD, EUR, BTC и остальные.

Скидочные акции и турниры Робофорекс

На беспрестанной основе фирма проводит различные акции для новых и постоянных посетителей. Так, например при акции “Welcome Bonus 30 USD” после регистрации клиент получает 30 бездепозитных долларов для начала.

Каждую неделю и месяц сервис устраивает конкурсы на демо счетах, которые предлагают превосходные  призовые гранты. Так, например ежемесячный конкурс “Демо Форекс” обещает участвующим максимальный размер депозита за месяц.

Взаимовыгодные программы

Выплаты поделены на две части:

  • Основополагающее партнерство

Она разрешает избрать один уровень для расчета поощрений: VIP и EXPERT. Первый показатель позволяет клиенту заработать комиссию до 50 процентов, вторая же лимитирует доход отметкой в 35 процентов, подозревая развитую систему выплат.

  • Программа лояльности

Она предполагает собой вспомогательный доход для компаньонов. Бонус лояльности клиент может присвоить только при обстоятельстве, что его доходность за месяц составила не менее 500 USD.

Адмирал Маркетс

Адмирал Маркетс — это известный и многоопытный сервис по предоставлению брокерских услуг, начавшая свою деятельность в 2001 году. Эта фирма предлагает инвестиционные услуги для торговли с Форекс и CFD на сплавы, индексы, акции, облигации и криптовалюты.

Регистрация и создание личного кабинета:

Для того чтобы открыть свой счет, нужно пройти через регистрацию. Для этого необходимо предоставить свой электронный адрес, фамилию и имя. Безусловно, все данные должны быть указаны в соответствии с паспортными данными, чтобы потом пройти через идентификацию личности. Следующим шагом будет указание электронной почты, который в дальнейшем будет использоваться как логин и пароль.

Турниры и акции

Каждый клиент, которые продает на реальном счете имеет возможность получить конкретное количество скидочных пунктов. В последующем их можно будет выменять на реальные денежные средства.

Техподдержка

Если у клиента появилась трудность, то он может с непринужденностью обратиться к технической помощи через электронную почту или по горячей линии. Если у клиента возникают вопросы по поводу работы торговой платформы, то работник в большинстве случаев предлагает удаленную поддержку, где человек должен установить дополнительную программу, при которой агент сможет видеть рабочий стол и своевременно решить проблему.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий